Ксения собчак, ольга бузова и филипп киркоров выступят вместе на премии муз-тв

Завтра в Москве, в спортивном комплексе «Олимпийский» пройдет одно из самых долгожданных и масштабных событий в мире шоу-бизнеса — «Премия МУЗ-ТВ 2018. Трансформация». Организаторы мероприятия на сегодняшней пресс-конференции раскрыли некоторые подробности.

Так, например, стало известно, что беременную Леру Кудрявцеву, которая ранее вела премию, заменит известный блогер Анастасия Ивлеева. Она присоединится к ведущим церемонии Ксении Собчак, Максиму Галкину и Дмитрию Нагиеву. Однако, без сомнения, фурор произведет не замена ведущей, а необычное трио, которое зрители церемонии увидят вечером 8 июня на сцене «Олимпийского».

Дело в том, что на Премии МУЗ-ТВ споют вместе Ксения Собчак, Филипп Киркоров и Ольга Бузова.

«Вы ждете, чтобы была какая-то страшная ссора или ревность к Ольге Бузовой? Много раз уже говорила: я за нее рада, считаю, что она сделала прекрасную карьеру. Мы уже много лет не работаем вместе, и я не следила за ней долгие годы. Но то, что происходит сейчас в ее жизни, мне кажется, это прекрасно. Она много лет об этом мечтала.

Поэтому я рада поучаствовать с ней вместе в церемонии», — высказала свое мнение по поводу творчества Бузовой и их совместного номера на «Премии МУЗ-ТВ 2018. Трансформация» Ксения Собчак. Кстати, Ксения вспомнила и прошлогоднее появление Ольги на Премии МУЗ-ТВ, назвав ее шутки весьма остроумными.

Ксения собчак, ольга бузова и филипп киркоров выступят вместе на премии муз-тв

Ксения Собчак на пресс-конференции, посвященной Премии МУЗ-ТВ 2018

«Оля точно поет лучше меня. Я небольшой эксперт ее творчества, но по результату…» — сравнили свои и Бузовой вокальные данные Собчак, пошутив: она-то «всегда стеснялась петь из-за природной скромности, но сейчас ее прорвало», так что будет песня.

Какую именно композицию исполнит необычное трио, неизвестно. Возможно, это будет последний хит Киркорова «Цвет настроения синий», клип на который побил все рекорды по смотрам на YouTube.

Пресс-конференция, посвященная Премии МУЗ-ТВ 2018

Кстати, на сегодняшний день ролик Киркорова «Цвет настроения синий» набрал более 32 миллионов просмотров. И уже известно, что у клипа будет продолжение, в котором главные роли сыграют все те же Филипп Киркоров и Ольга Бузова. Вот только из продавщицы супермаркета певица перевоплотится в более привычный для себя образ дивы в нарядном платье. Сам же Киркоров предстанет в черном фраке.

Предположительно, скандальная парочка расскажет в клипе о своей жизни, будет летать на вертолетах и рассекать на дорогих автомобилях.

Филипп Киркоров и Ольга Бузова

Напомним, что в свое время Ксения Собчак была ведущей реалити «Дом-2», благодаря которому Бузова стала звездой, сначала появившись в шоу как участница, а с 2008 года ставшая «прорабом» телестройки. Собчак же, покинув скандальный проект, посвятила себя политической и общественной деятельности.

Надо сказать, что Ксении Собчак и ранее доводилось выступать в роли вокалистки. Так, например, осенью прошлого года Собчак в телепроекте «Фабрика звезд» на канале МУЗ-ТВ со сцены призналась, что, наблюдая за съемками, сама начала подумывать, не заняться ли ей вокалом. Она попросила продюсера Виктора Дробыша написать ей песню, и в результате зрители «Фабрики звезд» услышали песню «Непопулярная».

Ксения Собчак — Непопулярная. Новая Фабрика Звезд

Филипп Киркоров / Ксения Собчак / Ольга Бузова — Цвет Настроения Синий / Непопулярная / Мало Половин

Читайте также: