Ольга бузова показала шокирующее селфи

Ольга бузова показала шокирующее селфи

Женщина предстала перед поклонниками с громадным синяком под глазом. Неравнодушные принялись гадать, что с Ольгой Бузовой имело возможность случиться.

Настоящее удивление поклонников Ольги Бузовой позвало фото, которое она сейчас разместила в собственном микроблоге. Женщина выложила селфи, посмотрев на которое тяжело не подметить громадный синяк под ее правым глазом. Поклонники девушки принялись гадать, что же с ней имела возможность случиться.

Одни высказали предположение, что ведущая «Дома-2» где-то случайно упала, другие высказали вывод, что Ольгу имел возможность ударить ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов, но эту версию скоро отмели, потому, что всем известно, как ласково жены относятся друг к другу. Одним словом, снимок, опубликованный Бузовой, привёл к настоящему ажиотажу в комментариях. За считанные 60 секунд фото собрало порядка 19 тысяч лайков.

Тем временем, сама звезда покинула под публикацией только одну таинственную подпись: «А мне не больно».

Примечательно, что чуть позднее Алена Водонаева поделилась с подписчиками совместным снимком с Ольгой Бузовой, на котором они красуются в белых как снег халатах, сидя на шикарной кровати. Общеизвестно, что на данный момент ведущая «Дома-2» снимается в сериале «Бисер», а потому поклонники девушек высказали предположение, что к работе над картиной режиссеры привлекли кроме этого Алену Водонаеву. Как выяснилось, экс-участница популярного телепроекта вправду участвовала в съемках.

Любопытно, что с того самого периода, в то время, когда Ольга Алена и Бузова Водонаева совместно были на телепроекте, их отношения не сложились. Девушки всегда ругались и обменивались нелицеприятными высказываниями в адрес друг друга. К слову, Водонаева к ситуацииотнеслась с юмором и подписала совместный снимок с Бузовой следующим образом: «С лучшей подругой».

Возможно, уже совсем не так долго осталось ждать поклонники экс-участниц реалити-шоу смогут следить за ними обеими на экранах телевизоров. Наверное, девушкам удалось сработаться.

Мужское / Женское — Ольга Бузова: Живу как ощущаю…Часть 2.Выпуск от 16.03.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: