Дженнифер лопес шокировала лицом без косметики

В опубликованном Каспером Смартом видео Джей Ло выглядит постаревшей

Дженнифер Лопес много раз делилась в соцсетях селфи без макияжа. И на всех опубликованных фотографиях поп-звезда смотрелась свежо и красиво. Но выложенное сейчас в «Инстаграме» Каспером Смартом видео дает предлог высказать предположение, что Джей Ло применяла ретушь для собственных снимков без мейк-апа.

В мини-ролике Каспер и Дженнифер совместно выполняют шутливую рэп-песенку: «Dubsmash? Yes! Starbucks? Yes! Chipotle? Yes! Yogapants? Yes!

More Starbucks? Yasssss!». Лопес предстает в видеоклипе одетой в собственный известный халат с меховым капюшоном, что она уже неоднократно показывала своим подписчикам в «Инстаграме». Волосы певицы собраны в небрежный пучок, а на лице ни грамма косметики.

В итоге достоянием общественности стали чёрные круги под глазами поп-звезды, опухшие красный и веки шнобель.

Поклонники артистки разошлись во мнения. Кто-то немилосердно отозвался о естественном внешнем виды Дженнифер, написав, что без макияжа она выглядит ужасной и постаревшей. Другие, напротив, похвалили Джей Ло за смелость продемонстрировать натуральное лицо, и согласились, что многие дамы спросонья выглядят кроме этого.

Дженнифер лопес шокировала лицом без косметики

Достоянием общественности стали чёрные круги под глазами поп-звезды, опухшие красный и веки носinstagram

Сама Лопес от комментариев воздерживается. Но этим видео звезда, которая постоянно хотела казаться ближе к народу, доказала, что она вправду такая же как все.

Дженнифер Лопес без макияжа шокировала всех

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: