Анджелина джоли отказала брэду питту в совместном обеде

Анджелина джоли отказала брэду питту в совместном обеде

Актер совершит Сутки благодарения в одиночестве?

День назад в массмедиа пролетел слух о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт решили совместно совершить Сутки благодарения. Якобы об этом актрису попросила дочь Шайло, а сестры и братья 10-летней девочки поддержали ее. И без того как для Джоли дети постоянно стоят на первом месте, она дала согласие отметить один из основных в Соединенных Штатах праздничных дней всей семьей.

Но, вероятнее, эти слухи не соответствуют действительности. Разные приближенные к звездной паре источники утверждают, что Джоли не пригласила Питта на совместный обед в честь Дня благодарения. Исходя из этого шестеро детей голливудской пары отметят праздник лишь с матерью, а папа, быть может, сможет увидеться с ними чуть позднее.

Но будет ли и эта встреча так же, как и прежде происходить в присутствии социальных работников, пока не сообщается.

Напомним, день назад поступила информация, что FBI прекратило расследование в отношении кинозвезды по подозрению в ожесточённом обращении с детьми и всецело оправдало актера. Это случилось через 14 дней по окончании того, как все обвинения с Питта были сняты кроме этого Департаментом Лос-Анджелеса по вопросам семьи и детей. Оба ведомства расценили ссору, случившуюся на борту самолета между сыном и Брэдом Мэддоксом в сентябре этого года, как «очевидное разногласие между ребёнком и отцом».

И сейчас, в то время, когда актер всецело оправдан, он в праве настойчиво попросить через суд право совместного опекунства над 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайло и восьмилетними двойняшками Вивьен и Ноксом.

Анджелина Джоли и Брэд Питт: История любви. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #13

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: