Мария кожевникова призналась, что срывается на близких из-за неудач на работе

Успешную актрису, общественного деятеля и многодетную маму Марию Кожевникову поклонники привыкли видеть всегда улыбающейся, прекрасно выглядящей и сияющей. Однако, как выяснилось, звезда «Универ» и «Батальона» далеко не железная леди: иногда она срывается, причем при этом рыдает и скандалит. Об этом сама Кожевникова рассказала в своем микроблоге в Instagram.

«Эти два дня были очень сложными! Я тяжело переношу непрофессиональное отношение к общему делу, а люди, к сожалению, попадаются разные на пути. В общем, я была невыносима для близких, срывалась, рыдала… Спасибо, особенно мужу!» — написала Мария Кожевникова на своей странице в Instagram, опубликовав фото с супругом.

Судя по счастливому выражению лица актрисы, которая держит в руке огромный букет алых роз, ее муж бизнесмен Евгений Васильев стойко перенес нервный срыв своей второй половины.

Мария кожевникова призналась, что срывается на близких из-за неудач на работе

Мария Кожевникова призналась, что срывается на близких из-за неудач на работе

Поклонники Марии Кожевниковой отметили, что ее фото с мужем очень позитивное: «Вы прекрасно смотритесь и букетик дополняет картину счастья в ваших глазах», «Да, мужья — они такие… Чего только не терпят от нас», «Хорошо, когда есть человек, который поддержит, и вам, Мария, с этим повезло».

Напомним, что Мария Кожевникова уже четыре года счастлива в браке с бизнесменом Евгением Васильевым. Официально свои отношения пара оформила в конце лета 2013 года, а в сентябре того же года Мария и Евгений обвенчались в Свято-Николаевском соборе в Ницце. В 2014-м родился их первенец Иван, а годом позже Мария подарила супругу еще одного сына — Максима.

В июне 2017 года звезда сериала «Универ» стала мамой в третий раз: у нее снова родился сын.

Муж и средний сын Марии Кожевниковой

Мария Кожевникова с сыновьями

Мария Кожевникова призналась, что срывается на близких из-за неудач на работе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: