Ксения собчак, оксана лаврентьева и другие на показе коллекции alexander terekhov весна-лето 2017

Ксения собчак, оксана лаврентьева и другие на показе коллекции alexander terekhov весна-лето 2017

Ксения Собчак, Оксана Лаврентьева, Алена Ахмадуллина

Михаил Друян не устает удивлять публику — на этот раз самый успешный столичный промоутер спустил звезд московской светской хроники с неба на землю и пригласил на станцию метро Достоевская, где смешал их со спешащими домой после рабочего дня горожанами. Весь сыр-бор — по случаю показа новой, весенне-летней коллекции Alexander Terekhov. Москвичам и гостям столицы, кстати, вовсе не пришлось искать варианты запасного маршрута — станцию, избранную в качестве места проведения шоу, не стали закрывать в угоду светскому собранию, а лишь огородили для проведения шоу часть мраморного коридора.

Каково же было в этот вечер удивление пассажиров метро, когда они, выйдя из вагона поезда, лицезрели всю честную светскую Москву — от беременной Ксении Собчак, Светланы Бондарчук и Оксаны Лаврентьевой до Натальи Гольденберг, Снежаны Георгиевой и Елены Перминовой, — расположившимися вдоль импровизированного подиума меж отделанных алюминием и мрамором путевыми стенами станции.

Они стали идеальным фоном для развернувшегося перед зрителями модного сюжета о манящих межпланетных далях, слепящих холодным металлическим блеском, как обшивка космического корабля, переливающихся мириадами блестящих песчинок созвездиях и неизведанных галактиках. Дизайнер представил зрителям линейку из расшитых стразами, кристаллами и пайетками крохотных мини, пускающих радужные блики по залу, и струящихся по телу длинных шелковых комбинаций и туник, а также полупрозрачных пижамных костюмов, курток из черной кожи, переливающихся холодным блеском серебристых бомберов и анораков и белоснежных тренчей с бескомпромиссными накладными плечами из 80-х. А на десерт — в самом финале — повторил, правда, на космический лад, power suit героини Дэвида Линча — самой Джози Пэккард.

1/21 Полина Гагарина, Дмитрий Исхаков
2/21 Яна Рудковская
3/21 Надежда Оболенцева
4/21 Полина Киценко
5/21 Алена Ахмадуллина
6/21 Снежана Георгиева
7/21 Ольга Шелест
8/21 Яна Расковалова с дочерью
9/21 Дарья Веледеева
10/21 Маргарита Лиева
11/21 Стелла Аминова
12/21 Ольга Карпуть
13/21 Михаил Друян
14/21 Маша Федорова
15/21 Андрей Фомин
16/21 Юлия Барановская, Екатерина Одинцова
17/21 Виталий Козак
18/21 Ирина Йовович
19/21 Инна Маликова
20/21 Евгения Линович
21/21 Виктория Давыдова

Посмотреть все

PUBLIC TALK С АЛЕКСАНДРОМ ТЕРЕХОВЫМ В LUKSE

Читайте также: