Лена темникова рассказала, что бывшие коллеги из группы serebro ей завидуют

В эфире одной из казахстанских программ популярная исполнительница Лена Темникова рассказала о своих комплексах и призналась, почему ушла из группы SEREBRO.

Сольной карьере Елены Темниковой предшествовало участие в женской группе СЕРЕБРО, которую она покинула несколько лет назад.

Лена темникова рассказала, что бывшие коллеги из группы serebro ей завидуют

Продюсером группы является Макс Фадеев, который придумал для участниц сексуальные образы, претившие Темниковой. Лена всегда старалась уйти от откровенных нарядов и она испытывала стеснение в отношении своего тела.

«Мне было очень тяжело носить что-то выше колен, мне было некомфортно в декольте. Я понимала, что о нас думают. Хотя это был всего лишь образ! Но мне в нем было непросто. Откровенно скажу: я просила меня как-то прикрывать, но сексуальность… Она все равно работает.

Сейчас у меня нет продюсера. У меня закрытые костюмы, и я максимально комфортно себя чувствую», – поделилась Темникова.

Чтобы покинуть группу Темниковой пришлось заплатить неустойку, но и это не добавило приязни в ее нынешние отношения с бывшими коллегами.

«Мы недавно пересеклись в «Олимпийском», причем пересеклись так, что не было никого. Я поздоровалась, улыбнулась, со всей душой… Как дурочка! А в ответ такая реакция: «Фр-р-р», – рассказала певица о зависти бывших «согруппниц».

ТЕМНИКОВА рассказала о ЗАВИСТИ БЫВШИХ КОЛЛЕГ из группы SEREBRO.НОВОСТИ шоу бизнеса:INFOTIME

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: