Бывший участник «дома-2» алексей самсонов сыграл свадьбу

Гостей шокировал 15-килограммовый торт!

Брутальный Алексей Самсонов и миловидная Юлия Щаулина устроили радостную свадьбу, на которую позвали бессчётных родственников, друзей и, конечно же, вторых участников реалити-шоу «Дом-2».

Праздник прошел по классической схеме: сперва Самсонов и Щаулина расписались в Грибоедовском ЗАГСе — одном из самых популярных мест для регистрации брака в Москве. А после этого отправились в ресторан.

Невеста была одета в легкое и воздушное свадебное платье с фатой и кружевной отделкой, жених — в дорогой костюм светло синий цвета с галстуком и белым цветком в петлице. На протяжении обмена кольцами было видно, что оба заметно нервничают. Особенно Алексей, которому, казалось бы, ничего не страшно. В собственном «Инстаграме» юный человек так и написал: «Вот и всё» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — показав обручальные кольца новобрачных.

Бывший участник «дома-2» алексей самсонов сыграл свадьбу

Новобрачные заказали на свадьбу шикарный тортФото:

Вести свадьбу паре помогал коллега и друг по проекту Евгений Кузин, что сообщил молодым много увлекательных тостов. Кроме этого на свадьбе был увиден бывший участник легендарной группы «Руки вверх» Алексей Потехин.

Сама свадьба позвала много отзывов. Поклонники, конечно же, поздравляли несколько. Хота среди тех, кто взглянул отчет в социальной сети, нашлись и критики: «Все прекрасно, лишь ни к чему штучка на голове и добрая половина гостей пришли в тёмном, как-то мрачновато», — увидели подписчиков.Алексей Алексей и Потехин СамсоновФото:

Согласно точки зрения поклонников, не обращая внимания на все конфликты на протяжении участия в проекте, на деле жены замечательно друг другу подходят. «Юленька, поздравляю!!! Ты — совершенный вариант для Лёши?! Будьте радостны!» — поздравляли подписчики невесту.

В финале торжества вынесли свадебный торт весом 15 килограммов! Он был сделан с учетом невесты и пожеланий жениха. На белом трехъярусном произведении кондитерского мастерства красовались красные цветы, похожие на настоящие.

Лишь их возможно было имеется.«Вот и всё», — так подписал Самсонов снимок обручальных колецФото:

«15 кг вкуснятины и радости», — подписал довольный жених фотографию на фоне свадебного торта.

Отметим, что отношения у данной пары начались больше двух лет назад, а сердца и предложение руки Алексей сделал на протяжении отдыха в Турции. Стоя на краю пирса, он поинтересовался у Юлии, станет ли она его женой, и услышал в ответ сокровенное «Да».

Мужское / Женское — Реалити на дороге. Выпуск от 14.08.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: