Ленина рассказала, что случилось с джигурдой

Главред WomanHit весьма переживает за приятеля

День назад Никита Джигурда отметил собственный 56-й сутки рождения, но у артиста в данный сутки произошёл микроинсульт. О случившемся сообщила в микроблоге главред WomanHit Лена Ленина.

Специально для отечественного сайта писательница поделилась подробностями того, что же произошло с Никитой Джигурдой.

Ленина рассказала, что случилось с джигурдой

Ленина и Джигурда — давешние приятелиматериалы пресс-работ

«О том, что у Никиты произошёл микроинсульт, я определила от него самого из его сообщения в вотсапе. Он отправляет мне каждый день большое количество сообщений. И, не смотря на то, что мы и переписываемся с ним в практически одностороннем порядке, в силу его бОльшей экстравертности и моей громадной занятости, я все равно смотрю за его судьбой и довольно часто определю новости раньше вторых.

Так, к примеру, он отправил мне копию собственного поста, где растолковал, что по окончании страшного обвинения журналистами в подделке завещания отечественной бывшей подруги Людмилы Браташ, у него произошёл гипертонический криз, переросший в микроинсульт. Никита по большому счету все принимает близко к сердцу. Один раз, по окончании предательства журналистов одного канала, дававшего слово ему заплатить и кинувшего его, он докричался до грыжи и должен был лечь в поликлинику.

Я весьма волнуюсь, что данный честный человек не выдержит нападок журналистов! Представители прессы время от времени для пущей полемики воображают публике противоположную Никитиной точку зрения, только бы разрешить экспертам поспорить. Кроме того тогда, в то время, когда знают, что Джигурда прав».

ДЖИГУРДА в финиш «СЛЕТЕЛ с КАТУШЕК» !!!

Читайте также: