29-Летняя мать двоих детей агата муцениеце продемонстрировала сложный элемент на пилоне

Агата Муцениеце в одном из выпусков своего влога на видеохостинге YouTube призналась, что ради новой роли поправилась на пять килограммов. В проект актрису так и не взяли, поэтому она решительно взялась за свою фигуру. Помимо строгой диеты и занятий в тренажерном зале Агата начала заниматься на пилоне.

Результатами тренировок звезда делится в своем микроблоге в Instagram. Вот и сегодня актриса опубликовала фото с занятий и похвасталась, что освоила сложный элемент. «Осилила фигуру «Титаник» #чемОниТамДежатсяНаПилоне #этоНеШест#ЭтоПилон», — написала Агата.

29-Летняя мать двоих детей агата муцениеце продемонстрировала сложный элемент на пилоне

29-летняя мать двоих детей Агата Муцениеце продемонстрировала сложный элемент на пилоне

Напомним, на прошлой неделе на канале НТВ состоялась премьера сериала «Живой» режиссера Михаила Кабанова («Без срока давности») с участием Агаты Муцениеце. Коллегами актрисы по площадке стали Кирилл Кяро («Нюхач»), Маруся Зыкова («Лондонград. Знай наших»), Александр Робак («Географ глобус пропил») и другие.

Агате досталась роль эксцентричной поп-звезды Вилены. Как призналась Муцениеце, эта работа стала для нее настоящим испытанием, ведь сама Агата вообще не умеет петь, зато обожает, когда поют другие.

Агата Муцениеце в роли поп-звезды Вилены в сериале «Живой»

УЖАС! 29-летняя актриса УМЕРЛА после автокатастрофы и смерти всей семьи…! #TheRelizzz

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: