Ксения собчак устроила в самолете фотосессию с пассажирами

Прославленная тележурналистка и бывшая ведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Собчак обнародовала в личном микроблоге серию свежих фотографий, из которых становится понятно, что знаменитость решила устроить фотосессию прямо в самолете.

Ни для кого не является секретом, что в последнее время ТВ-звезда очень часто летает отдыхать в различные страны. Оказывается, что Ксения на некоторое время решила оставить свою политическую карьеру только для того, чтобы больше уделить времени своему семейству, которые за время выборов в президенты 2018 почти не видели звезду дома.

Ксения собчак устроила в самолете фотосессию с пассажирами

Несколько часов назад Ксения обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм свежую серию снимков, на которых она запечатлена с разными пассажирами самолета. Из новых фотопубликаций становится понятно, что Собчак устроила во время очередного своего перелета фотосессию.

«Встретились в самолете любимой авиакомпании #Аэрофлот с Алексеем Учителем. Ну и устроили фотосессию с пассажирами конечно. Лечу на Экономический Форум Казахстана в Астану», — подписала Ксения свои последние фото.

Нужно сказать, что большое количество верных поклонников Собчак не смогли пройти мимо новых фотографий своей любимицы. Некоторые удивились, почему бывший кандидат в президенты 2018 летит не на частном самолете и даже прошлись по ее внешнему виду, а кое-кто в очередной раз решил защитить Ксению от нападок наглых недоброжелателей.

«При неплохой фигуре лицо, у вас Ксения, просто отвратительное. И дело даже не во внешности. Внешность мы не выбираем. Кому-то везет, кому-то нет. Мне повезло, вам не очень — кого тут винить?

Ну, отдохнула природа, бывает. Про таких, как вы, говорят «Глаза воняют». Душа явственно проступает на лице. Это очень заметно с возрастом. В 45-50 вы будет просто гротескной.

Хотя, возможно, богатой. Это не коррелирует никак!!!», «Ксюш, а почему вы не летите на частном самолете? Или просто на рекламе решили подзаработать на очередной отпуск?», «Какие же противные люди!!!! Ну отпишитесь от Ксении и отдыхайте!

Не портьте себе настроение! Ах! Нет! Будуте сидеть и ждать новый пост, новую фотографию! Да ведь она вам не безразлична! Наблюдение за ней!

А она вас знать не знает! Хахаха! Ксения, хорошо вам слетать в Астану!», — пишут в Сети.

Ксения Собчак устроила дебош в самолете Москва — Петербург из-за задержки рейса

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: