Ягудин рассекретил младшую дочь

Алексей в первый раз опубликовал домашнюю фотографию, на которой видно личико 4-месячной Мишель

Фигурист Алексей Ягудин не скрывает, как он радостен в личной судьбе. Его любимая супруга, олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Тотьмянина подарила ему двух дочек. Старшей Елизавете в ноябре исполнилось 6 лет. А младшая Мишель 2 октября лишь показалась на свет. Иногда Алексей согласится своим девочкам в любви и говорит им, как они сделали его радостным. «Благодарю за отечественных любимых дочек, мамочка! Лучшего я и хотеть не имел возможности!!!

Обожаю. Лучший сутки сейчас! Д. Р. Мишель! Ровно месяц! И Д. Р. моей любимой! вы-моё всё!!!

Благодарю вас за эдем, в котором я был!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — вот такие нежности пишет фигурист.

Ягудин рассекретил младшую дочь

По сей день фигурист прятал личико младшей доченькиФото:

По сей день Ягудин публиковал домашние фотографии, скрывая личико малышки. А тут продемонстрировал фотографию, на которой запечатлено все звездное семейство: Татьяна, Мишель, Елизавета и Алексей. Наверное, родители привели дочек на профосмотр в медицинский центр.

И к эйфории поклонников, спортсмен не стал прятать за стикерами личико 4-месячной дочки, за что они его и поблагодарили. Радостное семейство: Татьяна с 4-месячной Мишель и Алексей с 6-летней ЕлизаветойФото:

Алексей Ягудин с дочерью на 1 сентября

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: