Сергей пынзарь трогательно поздравил жену дарью пынзарь с годовщиной свадьбы

Сегодня семья Пынзарей отмечает юбилей: ровно восемь лет назад Дарья Черных и Сергей Пынзарь поженились. По случаю юбилея супруги обменялись постами с поздравлениями в своих микроблогах в Instagram. Однако если Дарья ограничилась коротким «с годовщиной», то Сергей написал трогательный пост.

Пынзарь поделился совместным снимком с женой и признался ей в любви (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.): «ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ ДАШУЛЬКА хочу в этот прекрасный день 5 мая поздравить тебя с нашим бракосочетанием, именно в этот день 05.05.2010 г. Мы с тобой стали мужем и женой. Спасибо тебе за то что ты есть у меня Люблю тебя безумно».

Сергей пынзарь трогательно поздравил жену дарью пынзарь с годовщиной свадьбы

Сергей и Даша Пынзарь

Поклонники Дарьи и Сергея присоединились к поздравлениям. Они пожелали супругам счастья и долгих совместных лет жизни. Многие также отметили, что еще во времена участия пары в проекте «Дом-2» не ожидали, что они сойдутся и все-таки поженятся, поэтому восьмилетний брак стал для фолловеров настоящим сюрпризом.

Даша и Сергей Пынзарь

Напомним, что Дарья Пынзарь пришла в шоу «Дом-2» в 2007 году. Вначале ее связывали отношения с Рустамом Солнцевым, а затем с Андреем Черкасовым, но свою любовь девушка нашла в лице Сергея Пынзаря. Влюбленные поженились 5 мая 2010 года.

Сейчас они воспитывают двоих сыновей — Артема и Давида.

Сергей Пынзарь трогательно поздравил жену с годовщиной| RazersFix

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: