Андрей малахов и наталья шкулева выбрали имя для сына

Долгожданное пополнение в семье телеведущего Андрея Малахова и его жены Натальи Шкулевой случилось 16 ноября. Первенца 45-летнему шоумену Наталья родила в элитной подмосковной клинике «Лапино». После рождения наследника Малахов признался, что они с супругой еще не определились с именем для малыша.

 Однако мало кто ожидал, что телеведущий предложит общественности выбрать имя для сына.

В начале недели на канале «Россия 1» Андрей Малахов в ток-шоу «Прямой эфир» объявил народное голосование на лучший вариант имени для своего первенца. В ходе голосования вперед вырвались два имени: Николай (в честь отца Андрея Малахова) и Александр (в честь Александра Невского). По итогам победил второй вариант — Андрей Малахов и Наталья Шкулева решили назвать сына Александром, передает «СтарХит».

Андрей малахов и наталья шкулева выбрали имя для сына

Андрей Малахов и Наталья Шкулева выбрали имя для сына

Напомним, в ходе программы «Прямой эфир», посвященного пополнению в семье Малахова, на связь со студией вышла супруга телеведущего Наталья Шкулева. Она поблагодарила всех за поздравления и сообщила, что они с малышом на данный момент находятся дома. «Спасибо большое всем за поддержку и поздравления. Мы уже дома, чувствуем себя хорошо.

У нас родился настоящий богатырь, уже сейчас я чувствую, как он крепко держит меня за руку», — рассказала жена Андрея. Также Наталья показала комнату новорожденного. Новоиспеченные родители оформили спальню малыша в светлых тонах и украсили стены картинами.

Также в детской отведено спальное место и для няни.

Далее на связь с Андреем Малаховым вышла его теща Тамара Шкулева. «Спасибо всем за то количество поздравлений, которое мы получили за последние несколько дней. Наташа очень долго к этому готовилась, она очень умело все делает, очень уверенно себя ведет», — сообщила Тамара Константиновна. Также женщина сообщила, что после родов дочь открылась для нее с другой стороны.

Малахов согласился с тещей и добавил, что запретил жене надолго уходить в декрет: «Она мне по секрету сказала, что подумывает, не стать ли ей домохозяйкой. Я ей запретил даже думать про это! Сказал, что после декретного отпуска мы продолжим управлять издательским домом. Иначе, без ее активного участия, кто будет продвигать журналы?!»

Супруги назвали сына Александром

Андрей Малахов назвал имя, выбранное для новорожденного сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: