Андрей карпов: «на месте земфиры мог оказаться каждый!»

Андрей карпов: «на месте земфиры мог оказаться каждый!»

События  прошедшей недели комментирует известный танцор, хореограф, участник шоу  «Танцы со звездами»  Андрей Карпов.

 В мире…

Ситуация вокруг Нидерландов.

— Ограбление — дело такое: любого могут ограбить. Вот, например, на днях украли номера с моей машины. Я, как законопослушный гражданин, сразу обратился в соответствующие органы. Ясное дело, не могу же я ездить без номеров.

Но наши дипломаты оказались в сложной ситуации: судя по всему, украли у них больше, чем у меня.

Но винить никого не стоит — ни Россию, ни Нидерланды. Не исключено, что причина всему — банальное  стечение обстоятельств. Уверен, в российском дипкорпусе  вопросы решают умные, образованные люди, которым под силу  наладить отношения между двумя государствами.

Надеюсь, ситуация разрешится в положительном ключе.

В России…

Ситуация вокруг Земфиры: попытки срыва концерта, дерзкие выходки фанатов.

— Не стоит нагнетать ситуацию вокруг  Земфиры:  на ее месте мог бы оказаться каждый. 

Прокатчики не всегда ведут себя добросовестно по отношению к артистам. Бывает, работаешь с людьми много лет, доверяешь, а они  подводят. Увы, но ответственных, добросовестных людей в мире становится все меньше.

Однажды сам столкнулся  с подобной ситуацией: приехал с театром на гастроли в один город. Площадку нам дали, но платить за наше выступление организаторы отказались. Конечно, нам стало обидно: потратили  деньги на дорогу, а сколько сил, эмоций стоила это поездка…

Популярность — это хорошо. Так думают те, кто не популярен. И напротив, те, кто уже популярен, осознают всю тяжесть груза и ответственности от пресловутой популярности.

Помните фильм  «Телохранитель»  с  Уитни Хьюстон  в главной роли? Героиня Рэйчел буквально вынуждена защищать себя от бешеной популярности.

Популярность — штука сложная. Одним приносит неудобства, другим, напротив, помогает. Например, в проекте «Танцы со звездами» мне и моей замечательной партнерше Лене Подкаминской  популярность помогает точно: поклонники за нас голосуют, поддерживают, за что мы им безгранично признательны.

В жизни…

— Проект «Танцы со звездами» — важное событие в моей жизни. На прошедшей неделе нас поддержали зрители, судьи поставили наивысший балл, и мы заняли первое место. Значимость этого события трудно переоценить.

Земфира — не попавшее в видео версию livechat 27/12/15

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: