Анастасия заворотнюк избавилась от шлейфа «моей прекрасной няни»

Анастасия заворотнюк избавилась от шлейфа «моей прекрасной няни»

Обзор телесобытий с 29 апреля по 5 мая.

Неделя была короткая: три рабочих дня, а потом выходные. Да и на телеэкране ничего особенного не было. Андрей Малахов в очередной раз в «Пусть говорят» проводил экспертизу ДНК на установление отцовства. Правда, великовозрастный папаша особенно не радовался тому, что у него есть родной сын.

В другой раз шоу Малахова, к счастью, оказалось позитивным. Оно было посвящено чудесам исцеления и магической силе молитвы. Бездетная пара, которой врачи сказали, что у них никогда не будет детей, стала родителями благодаря молитве Святой Великомученице Параскеве Пятнице, покровительнице домашнего очага.

Певица Ольга Кормухина, благодаря вере, избавилась от страшного недуга, родила дочь и вновь радует нас своими песнями.

Посмотрела на Первом фильм «Жених по объявлению» с Анастасией Заворотнюк. Честно говоря, настроилась на картину только из-за этой актрисы. Нет, я не являюсь ярой ее поклонницей, хотя с удовольствием смотрела в свое время «Мою прекрасную няню».

Просто мне почему-то жаль Заворотнюк. Вроде старается, все время что-то делает, но никак не может выйти из образа няни Вики. Поэтому, как мне кажется, и провалилось ее шоу «Настя» на Первом.Но в «Женихе по объявлению» Заворотнюк меня порадовала.

По крайней мере, она не выглядела глупо и смешно, да и несколько сдержанный образ героине ей подошел. Что касается фильма, то смотреть можно. Сюжет банален (знакомство по объявлению, а потом вспыхнувшие чувства), но картина получилась доброй. Да и кое-какая детективная линия тут тоже присутствует.

РаздражалСергей Астахов (он исполняет одну из главных ролей).Фирменная улыбка с демонстрацией белоснежных зубов, удивление или печаль в глазах, образ героя-красавца, знающего себе цену — все это я видела уже раньше в прошлых картинах с участием актера.

Выпуск «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» посвятили предстоящему в Швеции «Евровидению-2013». Интервью участников песенного конкурса прошлых лет, напутствия Дине Гариповой, которой предстоитзащищать честь нашей страны на нынешнем «Евровидении» Как-то все это выглядело очень помпезно.Неужели кто-нибудь думает, что Дина Гарипова победит в Швеции или выступит достойно?!

А что, кстати, означает это «выступить достойно» — наверное, войти хотя бы в пятерку? «Бурановские бабушки» в прошлом году заняли второе место, взяв своей необычностью. А на этот раз чем возьмет Дина — харизмой? Но ее у этой милой девушки нет.

Голосом? Простите, этого мало. Песня-баллада Дины не шлягер —не запоминается.

Так что нам остается, безусловно, болеть за Гарипову, но на многое не рассчитывать. Не переживайте особенно, ведь нервные клетки не восстанавливаются.

Ну а в ночь с субботы на воскресенье сходила в церковь, что рядом с моей дачей. Простояла всю службу, домой вернулась около трех часов ночи, окропленная святой водой и пахнущая ладаном. Ощущения эти передать невозможно: тело ломит от того, что долго и неподвижно стояла, но это приятная ломота. Я вышла из храма счастливой, рядом были люди, с доброй улыбкой поздравлявшие друг друга со Светлым Христовым Воскресением

С праздником и вас, удачи и до следующей недели!

Моя прекрасная няня | За кадром | Анастасия Заворотнюк

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: