Из-за фото навки разгорелся скандал

Спортсменка поделилась домашними снимками с отдыха

Прославленная фигуристка Татьяна Навка нечасто радует собственных поклонников личными фотографиями. Исходя из этого появление в микроблоге снимков Татьяны с отдыха позвало настоящую бурю чувств среди почитателей ее таланта. Тем более что Навка похвасталась кадрами с пляжа, на которых показала красивую фигуру, и продемонстрировала подросшую дочку Наденьку, которой в августе исполнится 2 годика.

Фотографию с малышкой радостная мама подписала достаточно эмоционально: «Кто-то зажигает свечи, кто-то фонари, кто-то звезды А кто-то зажигает глаза вторых людей счастьем!!!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru).

Подписчики засыпали спортсменку комплиментами: «Любая дама хороша Счастья, а вы Танюшка тем более. Обожаю вас и хочу честно счастья!!! Таня, ты рождена дарить людям счастье!

Пускай данный пламя продолжительно дарит людям счастье! Здоровья вашим девочкам! Прекрасный купальник:) Танюша красива) Здоровья Вам и дочерям!

Также на море желаю, купнитесь в том месте за меня))) Дочка -лапочка счастье имеется».

Из-за фото навки разгорелся скандал

Фигуристка с дочкой НаденькойФото:

Кое-какие из читателей Instagram Татьяны начали предполагать, где в такое время года фигуристка может отдыхать. А кое-какие кроме того определили побережье: «А снимочек то из Дубая. Мы с подругами также зажигаем в эмиратах! Всем счастья!»

И когда стало известно, что Навка с сестрой и дочкой Наташей отдыхают на респектабельном курорте, среди комментаторов разгорелись споры о том, что известные и богатые смогут ездить в различные государства, а несложным гражданам России предлагают лишь поездки в Крым. «Это лишь россиян призывают отдыхать в Крыму)) Но уровень сервиса в том месте (((позапрошлый век А Танечка, родом с Украины!!! Так отчего же в Крыму не отдыхает???» Кое-какие постарались вступиться за спортсменку: «Татьяна весьма трудолюбивая, исходя из этого всё что имеет это благодаря себе.

Господи, ну неужто у нас лишь Татьяна в Эмигатах отдыхает?! А не в Крыму она, по причине того, что отпуск у нее на данный момент, а купальный сезон еще не открыт, а летом Таня будет трудиться».

Татьяна решила примерить споривших и ответила по поводу собственного отдыха: «Из-за чего не отдыхаю? Я в Крыму каждое лето отдыхаю, с рождения. Весьма обожаю ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ Крым!!!

Нигде нет для того чтобы природы и шикарного климата».

Татьяна Навка поделилась фото домашнего вечера по окончании бани

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: