У анастасии заворотнюк прекрасные отношения с мужем

Директор актрисы прокомментировал WomanHit.ru новость о разводе пары

Сейчас с утра общественность обсуждает резонансную новость о том, что Анастасия Заворотнюк поссорилась с мужем и собирается с ним разводиться. Эти слухи показались в Сети достаточно давно и, казалось бы, уже практически сошли на нет, пока фанаты не нашли еще одно «подтверждение» непростых взаимоотношений актрисы с супругом. Сравнительно не так давно Заворотнюк отметила собственный 46-й сутки рождения.

На вечеринке, фотографию с которой артистка разместила на собственной страничке в соцсети, подписчики не нашли Петра Чернышева. Да и в микроблоге фигуриста никаких поздравлений для Заворотнюк не показалось. И совместных фото у пары давненько не наблюдалось.

В общем, поклонники начали обсуждать возможность будущего развода.

WomanHit.ru не имел возможности покинуть без внимания данную обстановку и обратился за разъяснениями к представителям актрисы.

«В Сети показались слухи о том, что Анастасия Заворотнюк разводится с Петром Чернышевым. Поговаривают, что она кроме того давала по этому поводу комментарии. Так ли это?» — обратились мы к директору артистки Марине Потаповой.

«Она ничего не комментировала. Но я совершенно верно могу заявить, что она не разводится», — любезно пояснила администратор Заворотнюк.

Кстати, пару дней назад в микроблоге Насти показались новые романтичные снимки, на которых пара опять предстала совместно. По слухам, Чернышев и Заворотнюк на данный момент отдыхают во Въетнаме — подальше от сплетен и слухов.

У анастасии заворотнюк прекрасные отношения с мужем

на данный момент Чернышев и Заворотнюк находятся на курорте

Отметим, что Петр и Анастасия познакомились на съемках шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон». Через пара месяцев актриса согласилась, что видится с фигуристом Чернышевым, расставшись с Сергеем Жигуновым.

Чернышев и Заворотнюк поженились в осеннюю пору 2008 года. Грандиозные гуляния по этому поводу устраивать не стали — отметили в негромком домашнем кругу. Обстоятельством тому стало нежелание актрисы громкой повышенного внимания и огласки со стороны «желтых» СМИ.

10 сентября пара расписалась, а 12 октября — обвенчалась.

Совместный выход в свет Анастасии Заворотнюк с мужем поразил

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: