Младшая заворотнюк провалила зимнюю сессию

Младшая заворотнюк провалила зимнюю сессию

Дочь популярной актрисы, звезды комедийного сериала «Моя красивая няня» Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова переживает непростые времена. Она практически провалила зимнюю сессию и рассталась со своим любимым.

До тех пор пока порадовать собственную мать Анастасию Заворотнюк Анна неимеетвозможности. Дочка именитой актрисы получает образование МГУ на отделении менеджмента факультета «Верховная школа современных социальных наук». Как утверждают кое-какие очень интересные журналисты, первый год обучения Анна окончила с тройками, а в эту зимнюю сессию получила еще два «хвоста».

Говорят, что всему виной расставание Анны с ее любимым рэп-исполнителем Егором Булаткиным. «Мне нужна была женщина для важных взаимоотношений, а не только для прогулок под луной за ручку. А Аня еще маленькая. Разойдясь, мы осознали, что и приятелями быть не можем, исходя из этого больше не общаемся», – цитирует бывшего молодого человека Стрюковой StarHit.

Но если судить по поступкам самой Анны, она не очень сильно переживает расставание с рэпером. В середине января она отметила сутки рождения на Мальдивах. Подруги дочки Заворотнюк заявляют, что у Ани все превосходно: «Сердце ее вольно, выглядит она шикарно, потому и поклонников полно!

В случае если набирает лишний вес, тут же исключает из рациона сладкое. Ходит в тренажерный зал».

Говорят, что у дочери «красивой няни» нет отбоя от поклонников, каковые подвозят ее на роскошных машинах. Но по словам ее однокурсницы Софьи Кременьчугской, Анна вовсе не задирает шнобель: «Ее осуждают, по причине того, что питают зависть к. Не все же смогут себе позволить настоящие сумки Chanel и брендовые вещи. В перерывах между парами она обедает в ресторане «Пекинская утка» в ТЦ «Капитолий», а не в студенческой столовке. На метро не ездит – лишь в машине с водителем либо на такси.

Но она же не звездит, скандалов не устраивает…».

В это же время сама Анастасия Заворотнюк пристально смотрит за учебой дочери. Как информирует издание, в деканат приходит помощница популярной актрисы – интересуется успеваемостью девушки. Легче всего дается Анне английский, поскольку она жила в Лос-Анджелесе, и вдобавок получала образование личной английской школе. По слухам, саму Стрюкову интересует работа на телевидении.

Помимо этого, она принимает активное участие в разных съемках в качестве фотомодели.

20 способов провалить любое знакомство уже на старте!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: