Светлана ходченкова блеснула декольте в кружевном боди на премьере сериала «хождение по мукам»

В столичном кинотеатре «Октябрь» в среду состоялся первый показ экранизации романа Алексея Толстого «Хождение по мукам». На премьере присутствовали: генеральный директор НТВ Алексей Земский, генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн, режиссёр сериала Константин Худяков, сценарист Елена Райская, а также актёры — исполнители главных ролей Аня Чиповская, Юлия Снигирь, Леонид Бичевин, Павел Трубинер, Андрей Мерзликин, Светлана Ходченкова, Владимир Юматов и Алексей Колган.

Поздравить коллег с грандиозной премьерой пришли: Иосиф Пригожин, Стас Пьеха, Юлия Паршута, Людмила Нарусова, Евгений Цыганов, Кирилл Плетнёв, Валерия Ланская, Марина Александрова, Алексей Пиманов и Ольга Погодина, звезда французского кино Сами Насери и многие другие.

Вечер начался с пресс-конференции, на которой царил Константин Худяков. Режиссер представил со сцены всю команду сериала и в деталях рассказал о работе над масштабным проектом. Константин Павлович отметил, что они со съемочной группой сделали всё, чтобы в результате не вышло нечто «фриковатое», поэтому новый телефильм «Хождение по мукам» снимался в лучших традициях советских и мировых экранизаций.

В итоге получилась классическая сага, которую зрители канала НТВ смогут оценить уже совсем скоро. Кстати, интерес к сериалу проявили уже 174 страны, представители которых планируют приобрести права для показа телепроекта.

Светлана ходченкова блеснула декольте в кружевном боди на премьере сериала «хождение по мукам»

Режиссёр сериала Константин Худяков

Три грации сериала «Хождение по мукам»: Анна Чиповская, Светлана Ходченкова и Юлия Снигирь

Особо восторженно Константин Худяков говорил на пресс-конференции о том, как работали в картине актрисы — исполнительницы главных ролей: Юлия Снигирь, Анна Чиповская и Светлана Ходченкова. Их режиссер назвал тремя грациями и отметил: ему очень повезло, что это замечательное красивое трио удалось снять в одном проекте.

Стоит отметить, что Снигирь, Чиповская и Ходченкова поразили зрителей не только талантом, но и нарядами. Так, Юлия Снигирь выбрала для премьеры ретро-образ: строгое алое платье и лаконичную укладку. Образ актриса разбавила игривой меховой сумкой нежно-розового цвета.

Анна Чиповская, которая недавно кардинально сменила имидж и коротко постриглась, отдала предпочтение актуальному в этом сезоне костюму свободного кроя в клетку. Особенно выделилась исполнительница роли революционерки Кати Расторгуевой Светлана Ходченкова. 34-летняя артистка блеснула декольте в кружевном боди и приковала к себе восхищенные взгляды, особенно мужчин. 

Напомним, съемки сериала «Хождение по мукам» завершились в сентябре этого года в Санкт-Петербурге. Проект снят по легендарной одноименной трилогии Алексея Толстого. 12-серийный телефильм рассказывает о переломных для России событиях 1914–1919 годов.

Главные героини ленты — сестры Катя и Даша Булавины. Они обе влюблены в поэта-декадента Алексея Бессонова. Однако Первая мировая война кардинально меняет привычный беззаботный уклад жизни девушек.

Когда российским войскам удается одержать победу над врагами, Катя и Даша начинают верить, что совсем скоро станет легче. Но внезапно в стране происходит революция, и гражданская война вновь уничтожает все мечты главных героинь на счастливое будущее…

Юлия Снигирь

Анна Чиповская

Светлана Ходченкова

В кадре Светлана Ходченкова и Андрей Мерзликин – съемка сериала «Хождение по мукам»

Читайте также: