Анастасия костенко вслед за ольгой бузовой решила стать телеведущей

Анастасия Костенко будто повторяет путь, пройденный бывшей супругой Дмитрия Тарасова Ольгой Бузовой. Ростовская модель начала выставлять напоказ семейную идиллию с футболистом и всерьез задумалась о карьере телеведущей. В качестве первого шага на пути к мечте Костенко прошла обучение в школе телевидения при российском вузе.

«Я всегда знала, что лучшее вложение — это вложение в свое образование! Хочу поделиться своими эмоциями!!! Эти два месяца в школе были очень полезными.

Спасибо за опыт и навыки, уверена, это все обязательно пригодится в профессиональной телевизионной деятельности, а как вы понимаете, планы у меня грандиозные», — написала Костенко в своем микроблоге.

К слову, Дмитрий Тарасов собирается перевезти свою новую возлюбленную в дом, где еще в прошлом году планировал жить с Ольгой Бузовой. Своими планами футболист поделился с поклонниками в Instagram. Спортсмен сообщил, что ремонт практически закончен — дело осталось за декором. «Остались последние штрихи. Заказываем шторы в наш дом с Анастасией Костенко», — написал Дмитрий под фотографией. Напомним, что Тарасов и Ольга Бузова развелись в декабре прошлого года, прожив в браке около пяти лет.

Звезда «Дома-2» после расставания с супругом полностью погрузилась в работу. Бузова начала активно заниматься музыкальной карьерой и уже выпустила первый сольный альбом.

Анастасия костенко вслед за ольгой бузовой решила стать телеведущей

Анастасия Костенко

ОЛЬГА БУЗОВА ВО ВСЕМ КОПИРУЕТ АНАСТАСИЮ КОСТЕНКО

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: