Анастасия костенко поддерживает дмитрия тарасова на стадионе на каждом футбольном матче

Анастасия костенко поддерживает дмитрия тарасова на стадионе на каждом футбольном матче

Московский футбольный клуб «Локомотив» стал обладателем Кубка России — 2017, обыграв в финале чемпионата в Сочи екатеринбургскую команду «Урал» со счетом 2:0. На трибунах за столичный клуб болела девушка полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко. В своем микроблоге в Instagram модель опубликовала отрывок из интервью, которое Тарасов давал после матча. Видеозапись Костенко сопроводила небольшим комментарием: «Горжусь тобой!

Поздравляю «Локомотив» с Кубком России».

Напомним, что впервые об отношениях Дмитрия и Анастасии стало известно после того, как известный блогер Амиран опубликовал видео, снятое в квартире футболиста. Звезда YouTube пришел в гости к Тарасову и заснял, как на кухне  в коротких шортах разгуливала таинственная брюнетка. Поклонники сразу догадались, что незнакомка — это Анастасия Костенко.

Видеозапись не осталась без внимания бывшей супруги футболиста Ольги Бузовой. В своем микроблоге звезда «Дома-2» поделилась с поклонниками своими переживаниями по этому поводу. Позже подозрения по поводу романа модели и спортсмена подтвердились: Анастасия Костенко вышла в онлайн-трансляцию, и Тарасов написал ей очень неоднозначное сообщение: «Тебя долго ждать?». Стало понятно, по ком скучает Дмитрий вечерами. Тем не менее пара свои отношения не афишировала.

Лишь 18 марта после празднования 30-летия Дмитрия Тарасова в интернете появились совместные снимки влюбленных.

До Анастасии Костенко Дмитрий Тарасов был женат на Ольге Бузовой. Ведущая «Дома-2», несмотря на развод с футболистом, в одном из интервью завила, что продолжит болеть за «Локомотив», однако с победой команду так и не поздравила. К слову, брак с Бузовой для Тарасова стал вторым.

Ранее футболист был женат на Оксане Пономаренко, которая родила ему дочь Ангелину.

Как Ольга Бузова поздравила Дмиитрия Тарасова в прошлый ДР

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: