Модно и доступно!: открытие podium market

Модно и доступно!: открытие podium market

Полина Киценко, Оксана Лаврентьева и Яна Расковалова

Чем занять нынешний вечер, светские модники – от Оксаны Лаврентьевой до Фрола Буримского – знали заранее: Полина Киценко праздновала открытие нового мультибрендового магазина Podium Market.

Амбициозный проект (более 300 марок в разных ценовых категориях на 7000 квадратных метров площадей, эксклюзивные коллекции и линейки с расширенными размерными сетками) скромно расположился около Кремля, в реконструированном здании гостиницы Москва.

Начиная с семи часов вечера, гостей там уже поджидала хозяйка мероприятия и владелица бренда Полина Киценко, а также легкие закуски, коктейли и группа Pompeya, которая отвечала за хорошее настроение приглашенных.

Сплетник пообщался с Полиной и разузнал детали проекта:

У нас здесь два этажа. Первый этаж — это недорогая, такая… быстрая мода. Здесь много недорогих марок, огромное разнообразие всех тенденций, которые есть на данный период, одежды, которая в этом сезоне в моде.

Все это на первом этаже.

На втором нашем этаже вы можете найти корнеры знаменитых Домов, либо их вторых линий, либо знаменитых имен, работающих в среднем ценовом сегменте. Здесь у нас American Apparel, American Retro, American Vintage, Etoile Izabel Marant, Alexander Wang — больше трехсот марок.

На втором этаже наша концепция корнеров не до конца реализована, потому что пока мы еще ждем поставок, ждем коллекций. Скажем так: проект окончательно примет задуманный облик к апрелю. У нас будет три громких премьеры — марок, которых в Москве не было, недорогих, но очень красивых модных брендов, которые мы везем с Запада.

В общем, будет круто!

Кстати, Полина Киценко рассказала, что в Podium Market для клиентов среднего и старшего возраста будет представлена одежда, которая рассчитана не на набивший оскомину модельный тип фигуры. И вообще -нам пообещали, что в магазине можно будет найти модную одежду, отражающую мировые тенденции, по адекватным ценам. Не об этом ли мы мечтаем?

Коктейль в дружеском кругу скоро превратился в обсуждение последних модных тенденций (только что отгремела Неделя моды в Париже) и новинок сезона. Оставив разгоряченных гостей за этой увлекательной беседой, Сплетник выскользнул на весенние улочки Москвы и поспешил на очередное мероприятие.

1/22 Алиса Толкачева
2/22 Мария Железнякова, Дмитрий Шипилов
3/22 Олег Овсиев
4/22 Александр Рогов
5/22 Виталий Козак
6/22 Анастасия Винокур
7/22 Дмитрий Логинов
8/22 Анзор Канкулов с женой Екатериной
9/22 Алексей Киселев
10/22 Михаил Друян
11/22 Яна Расковалова
12/22 Лаура Джугелия
13/22 Влад Лисовец
14/22 Катя Добрякова
15/22 Мария Лобанова
16/22 Анна Пчелкина
17/22 Ольга Сорокина
18/22 Яна Лебедева
19/22 Юлия Колманович, Александр Дульщиков
20/22 Евгения Линович
21/22 Анастасия Романцова
22/22 Мария Кравцова, Бруно

Посмотреть все

Типичная Пятница.Журфак.Podium Market и Starbucks

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: