Юлия волкова сменила веру

Певица опять возвратилась в православие

Бывшая солистка группы T. a. t. u. Юлия Волкова, как мы знаем, много лет назад связала собственную жизнь с предпринимателем Парвизом Самировым, от которого родила сына Самира. Муж артистки был приверженцем ислама. Так что певице также было нужно поменять веру.

Как говорила артистка, она в далеком прошлом интересовалась подобным течением, и когда они расстались с мужем, приняла ислам. Действительно, Рамадан практически не выполняла и предпочитала верить, не демонстрируя на людях собственную любовь к Всевышнему. По словам певицы, она исходя из этого редко ходила и в церковь, и в мечеть.

Но, пару дней назад Волкова была увидена в православной церкви. Юля опубликовала снимок, где она молится у иконы. Волкова попросила у всех прощения.

«Простите меня за все сердцем и душой я с вами» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit), — сделала подпись под фото артистка. И, конечно же, эта фотография не имела возможности не позвать бурю дискуссий среди подписчиков, каковые были замечательно осведомлены, что Волкова в далеком прошлом приняла ислам.

Тогда что она делает в церкви? Кое-какие подписчики так возмущались в комментариях, что записи были удалены администрацией.

Юлия волкова сменила веру

Юля Волкова возвратилась в православие

Кроме этого фанаты достаточно быстро отреагировали на то, что Волкова исправила собственный лицо в фотошопе, сделав тем самым «кривыми» изображение икон, потому, что на протяжении редактирования снимков рядом находящийся фон может «поплыть».

Начитавшись всевозможных нелестных слов, певица не выдержала и дала соответствующий комментарий, в котором расставила все точки над «i».

«Дорогие, побойтесь Всевышнего! Осуждать неизменно легче))) это моя жизнь и мой путь! я возвратилась в собственную веру! и давайте закончим эти дискуссии! у каждого свой выбор и своя вера!» — написала артистка.

Экс-солистка \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: