Переворот в «дом-2»: в реалити вернутся старички

Ольга Бузова, ведущая самого долгоиграющего реалити-шоу российского телевидения «Дом-2», должно быть, в шоке. И на то есть причина: на проекте планируется высадка десанта из «стареньких» участников, некоторые их которых всегда отпускали в сторону Оленьки колкости. Впрочем, старенькие они не только потому, что строили любовь на глазах у зрителей много лет назад, но и по возрасту: все «возвращенцы» на порядок старше юношей и девушек, живущих сейчас в периметре.

Итак, в эфире 10 июня зрители увидят знакомые всё лица. Степан Меньщиков (36 лет), ныне отец семейства, а ранее строивший на проекте отношения со знойной красавицей Аленой Водонаевой, не менее привлекательной Викторией Боней и еще несколькими симпатичными девушками, уже, судя по фото, размещенным в «ВКонтакте», загорает на Поляне.

Переворот в «дом-2»: в реалити вернутся старички

Как говорит сам Степа, он пришел в «Дом-2» не любовь искать, а «поучиться у нынешней молодежи современным гаджетам, а также насладиться природой и свежим воздухом».

Рустама Калганова (37 лет) представлять, думается, смысла нет — личность известная. Провокатор, острослов, его хлебом не корми — дай только одно: вывести человека из равновесия. Вот уж он даст жару — и ведущим, и «молодняку», лениво жиреющему на проекте.

Впрочем, может, женившись, Рустам остепенился, обленился и подобрел — посмотрим. Но от стеба Бузовой он уж точно не откажется. Хотя, надо признать, сейчас делать это будет куда сложнее: Ольга поработала над своей речью и явных глупостей в эфире практически не выдает. Однако уже ходят слухи, что блондинка якобы выдвинула перед организаторами реалити-шоу условие: либо она, либо Калганов…

А пока Калганов приглянуся новой стерве проекта Элине Карякиной, что и демонстрирует эмансипированная дамочка, выкладывая соответствующие фотки. Можно сказать, они друг дружку нашли.

На двух Саш — Гобозова и Задойнова — во время нахождения на проекте девушки всегда слетались, как пчелки на мед. Поговаривают, что у Задойнова цель — потрепать нервишки семейству Гусевых (напомню, Задойнов долго встречался с Феофилактовой), но они вроде итак  собрались уходить за ворота, не выдержав  прессинга со стороны Элины.

О Гобозове, честно, даже говорить не хочется. Быдловатый, хамоватый, туповатый, рвущий на себе тельняшки — у меня остались о нем такие воспоминания. То в трансвестита влюбится (была такая-такой Эрика Кишева, помните?), то замуж всех подряд зовет…

Ну и последний участник «революции» — неудачник Никита Кузнецов. Хотя нет, почему же неудачник? Сумел же отхватить такую красавицу в жены, как  Нелли Ермолаева.

Отхватить-то сумел, а удержать не смог — не так давно парочка развелась. Да и какой из Никитки революционер — ни рыба ни мясо, поэтому что уж он будет делать на проекте, непонятно. Если только своим нуднявым голосом нравоучения читать молодежи.

Но посмотреть на весь квинтет, согласитесь, будет прикольно.

Вообще очень много вопросов. Как, Кузин, например, будет вести себя со старичками — то ж царьком ходил по Поляне, ни дать ни взять, проектный монстр, а тут этих монстров понабежало… Да и слава альфа-самца Самсонова меркнет перед харизмой и напором Степана Меньщикова — вот уж мачо, так мачо. Признанный, так сказать.

Потом отчего-то мне кажется, что с кем-то из «революционеров» замутит лав-стори Карякина — интересно, с кем? Рустама в расчет не берем, про ориентацию, наверное, только ленивый не говорил. Ну и главный вопрос: что за ход такой придумали сценаристы «Дома-2» с вовращением этой пятерки? Совсем рейтинги у проекта падают — «спасателей Малибу» позвали?

 Короче, ждем эфира 10 июня и смотрим…

Натуся Зэбберг

Предыдущие пять выпусков читайте здесь:

от 1 июня — «Дом-2»: Евгения Гусева против Элины Карякиной — кто кого?;

от 28 мая — Мастерко покинула «Дом-2»;

от 25 мая —  Рита Агибалова и Кузин: будет продолжение?;

от 23 мая — Карякина — новая стерва, а Марта отмаялась в мае;

от 20 мая —  «Дом-2»: понты Кузина на проекте и позор в «Камеди Батл».

Дом-2 Голосование против старичков

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: