Лучшие свадебные розыгрыши

Первого апреля самые милые и безобидные розыгрыши устраивают влюбленные. К примеру, многие звезды считают, что лучшая свадебная штука заключается в том, чтобы созвать гостей по одному поводу, а затем огорошить их заявлением, что они попали на бракосочетание. Не ново, но срабатывает!

Свадьба Робби Уильямса прошла без сюрпризов, зато предложение руки и сердца он сделал весьма оригинальным способом: в прямом эфире на радио. Певец отправился давать интервью сиднейской радиостанции, прихватив с собой подругу — актрису Айду Филд.

Робби Уильямс впервые стал отцом

Ведущая шоу, увидев их вместе, сказала: «У Сиднея репутация отличного города для знаменитостей, собирающихся сделать предложение. Может, и у вас есть, что сказать на эту тему?» Настоящий джентльмен, Робби повернулся к Айде и пошутил: «Тут есть кто-нибудь, за кого бы ты хотела выйти замуж?» А потом добавил уже серьезно: «Выходи за меня!»

Лучшие свадебные розыгрыши

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Марк Цукерберг, отец-основатель социальной сети Facebook и его избранница Присцилла Чан, окончившая университет, пригласили родных и друзей отметить это событие. То, что это была самая настоящая свадьба, выяснилось, только когда Присцилла показала собравшимся обручальное кольцо с рубинами, дизайн которого Марк придумал лично. А коронным блюдом на праздничном столе стали… шоколадные мышки — именно такими пирожными Марк и Присцилла угощались на своем первом свидании.

Ник Лаше и актриса Ванесса Миннилло

Певец Ник Лаше и актриса Ванесса Миннилло в качестве приглашения на свадьбу использовали… авиабилеты. Жених с невестой долго подбивали друзей поехать вместе на тропический остров. «Мы только сказали, что там будет весело, и что надо захватить одежду в стиле «островной шик». Все было так туманно!» — рассказывал Лаше.

Джованни Рибизи и Агнесс Дейн 

Никто не подозревал, что актер Джованни Рибизи и модель Агнесс Дейн встречаются. Тайное стало явным, когда репортеры совершенно случайно застали целующуюся пару у дверей одного из лос-анджелесских муниципалитетов. «А вы что, поженились?» — недоверчиво спросили журналисты. «Точно так!» — отрапортовал Джованни. Это еще раз доказывает простую истину: если звезды действительно хотят скрыть свою личную жизнь от посторонних глаз, им это удается.

Нил Гейман и Аманда Палмер

Знаменитый британский писатель Нил Гейман, как известно, женат на американской панк-певице Аманде Палмер. Официальной церемонии бракосочетания, состоявшейся 2 января 2011 года, предшествовала шуточная свадьба-сюрприз, организованная Амандой. Когда-то давно Палмер зарабатывала на жизнь в качестве живой статуи: одетая в платье невесты, она неподвижно стояла на улице, одаривая цветами тех, кто бросал ей монетку.

И вот 10 ноября 2010 года, в пятидесятый день рождения Геймана, Аманда договорилась встретиться с ним в кафе, а сама устроила «засаду» на подступах. Гейман дал Аманде 5 долларов, а она ему — красную розу. После чего к ним со всех сторон устремились прятавшиеся подружки невесты с букетами.

Откуда ни возьмись появился друг Нила и Аманды, музыкант Джейсон Уэбли, который когда-то их и познакомил. Он сыграл роль священника и с удовольствием «обвенчал» «статую невесты» с ее избранником.

Самый смешной розыгрыш. Перевёртыш. Свадьба.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: