Никита джигурда потерял третьего ребенка

Никита джигурда потерял третьего ребенка

Артист уже выбрал имя дочке, которая так и не показалась на свет

Шокирующее заявление сделал эпатажный Никита Джигурда в собственном микроблоге в «Твиттере». Он согласился, что утратил ребенка, которого носила под серццем его супруга Марина Анисина. Сделал это артист, очевидно, в характерной ему манере: написав очередное стих и выложив его на страничку.

«Я сошёл с ума от бОли по окончании смерти Герды-Геры, но мне хватит Силы ВОли Путлеру назнАчить мЕры — лживому рабу Химеры» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — согласился фанатам Джигурда. Кроме этого на его страничке показалось еще одно стих, посвященное смерти неродившегося ребенка. Он обратился к собственной жене Марине Анисиной, которую назвал Богоматерью:

«О Богоматерь, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен Забудь обиду меня, родная, я не смог тебя и плод отечественный предохранить» — попросил прощения у жены артист. Вторых подробностей случившегося Джигурда не сказал.

Поклонники пребывали в шоке от известия. Фанаты написали слова помощи Никите:

«Герды уже нет, но Эва с Миком имеется» — комментировали подписчики. А кое-какие фанаты по большому счету посчитали, что стихи на подобную тему не слишкои уместны: «Никому уже эти стихи не увлекательны, ничего нового не берите. Так как минимум на имени бедной Герды внимание не притягивайте», — осуждали Джиугурду поклонники.

Отметим, что 1 апреля Никита сказала во всеуслышанье, что опять станет отцом: его супруга Марина Анисина беременна. Назывались кроме того сроки рождения ребенка — финиш этого года. Но в то время, когда Марина недавно вышла на лед в рок-опере «Парфюмер», стало ясно, что никакого ребенка она не ожидает.

Но подробности не сообщались. Сейчас же утрату дочки артист подтвердил.

Отметим, что у актера Никиты Джигурды и фигуристки Марины Анисиной уже имеется двое детей — шестилетний сын Мик-Анжель-Крист и пятилетняя дочь Эва-Влада.

Никита Джигурда и Марина Анисина утратили ребенка

Читайте также: