Дом-2, новости и слухи: чуев предложил африкантовой роль любовницы

После долгого отсутствия в «Дом-2» вернулся Андрей Чуев. А знаете, без него точно было скучно. Реалити-игрок со стажем Чуев знает, и как в ворота зайти, чтобы с фанфарами, и как молодым показать, кто он такой есть, заявив о застолбленном месте на Лобном, и как с мамой Таней разговор вести. 

Ждали Чуева на Поляне не только те, кому он дом общеал построить, но и невестушка Африкантова с мамой. Последние особенно. И дождались, правда, не совсем того, чего желали. Развод-то с Киосей Человек года подтвердил: это событие наконец-то состоится. Только с порога еще и заявил, что ставит точку в отношениях с Мариной. Почему?

А не нужна ему такая женщина.  

Рассуждает Чуев, как всегда, очень умно: для него всё складывается из мелочей, за которыми он долгое время наблюдает и делает «собирательный» вывод, а потом и решает — да или нет. На этом выборе Чуев, с его слов, всегда остается и от него не отходит. Выбор был не в пользу Марины. 

Дом-2, новости и слухи: чуев предложил африкантовой роль любовницы

Андрей Чуев предложил Африкантовой роль любовницы

Хотя нет, не совсем не в пользу: Чуев предложил Африкантовой «должность» любовницы, объясняя вариант совсместного проживания в одной комнате: «Разговаривать нам не о чем, уже наговорились. А так лежать — чего просто так лежать…»

Кстати, накануне возвращения на Поляну Андрей опубиковал по обыкновению огромный пост, в котором сообщил, что блокирует и Марину, и ее маму во всех соцсетях и возвращается на проект в статусе свободного мужчины. Написал, что надоело ему объяснять что-то, надоело ему быть «страдальцем» и по Марине он за три недели абсолютно не соскучился.

Дровишек в огонь подбрасывала и несостоявшаяся теща, заявившая, что такие «нищеброды», как Чуев, в зятья не годятся. Может, в зяття и не годятся, только вот если тетя Таня решила остаться надого на проекте (а она решила), и таких врагов, как Чуев, иметь опасно: он быстро сообразит, как отправить за ворота слишком разговорчивую дамочку. Поэтому и сидела на Лобном месте Африкантова-старшая тихо-тихо…

Забегая вперед, скажу: не пройдет и двух недель после разговора Чуева и Африкантовой о жирной точке в отношениях, рассуждений о том, что Марина не его человек, и предложения быть его любовницей, как на своей странице Андрей Чуев сообщит о том, что он и Марина опять вместе. 

«Привет Друзья! Ну, что видать @marina_afrika судьба моя! Люблю заразу, деваться некуда…» — написал Чуев в своем микроблоге.

Андрей Чуев и Марина Африкантова снова вместе

Уж не знаю, какое такое чудо смогла сотворить Марина, чтобы Чуев кардинально поменял решение, но, судя по всему, свадебке все же быть! 

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Дом 2 Новости. Чуев жестоко отомстил Африкантовой. Последние новости Дома2. #СвежачокизДом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: