Алена водонаева за неделю до свадьбы перенесла сложную операцию, о которой никому не говорила

Алена водонаева за неделю до свадьбы перенесла сложную операцию, о которой никому не говорила

Сегодня Алена Водонаева призналась на своей странице в Instagram, что этой осенью ей пришлось перенести сложную операцию под общим наркозом. Усугубляло ситуацию то, что под нож пришлось лечь за неделю до свадьбы. Звезда не рассказала о причинах хирургического вмешательства, зато подробно поведала о его последствиях. Оказалось, что теледива значительно прибавила в весе и перешла с размера S на M.

Алена Водонаева заявила, что ей стоило большого труда вернуться в привычную форму. «Спортом нельзя было заниматься больше двух месяцев, обмен веществ поплыл в страну Жиробасию. Для меня «М» это много, тк экран и так имеет свойство увеличивать. Держать себя в форме одним питанием было трудно. Но я старалась. Соблюдала систему и сбалансированность.

Именно за это время мы с мужем и диетологами одной очень классной команды разработали идеальную систему питания для меня», — написала знаменитость (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Алена Водонаева поделилась с подписчиками роликом, на котором она еще пышечка. Звезда призналась, что ее такие формы ее не устраивают. «Когда мы снимали этот ролик месяц назад, я была ещё М-ка. Многим нравится такая форма. Мне нет. Кстати, в фильме на Домашнем я сказала, что если бы не было на планете мужчин, я бы все время ела. В этой шутке всего лишь доля правды.

Мне для самой себя хочется быть лёгкой, здоровой, подвижной и активной. И меня волнует не только то, что у меня снаружи. Внутреннее состояние организма интересует меня не меньше», — написала теледива.

Алена Водонаева дала напутствие своим поклонницам, желающим следить за собой. «И ещё, девчонки, вот что я хочу сказать. Не верьте тем, кто говорит про широкую кость и проблему с обменом веществ. Все в ваших руках.

Все поправимо. Любой вес можно сдвинуть с мертвой точки. У меня были проблемы с обменом веществ. И не раз.

И даже сейчас несколько месяцев без спорта вообще… Ну и? Все решаемо. Главное не запускать себя, соблюдать режим, дисциплину и контролировать питание», — посоветовала звезда.

Напомним, что 11 сентября Алёна Водонаева вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса. Влюблённые связали себя узами брака во Дворце бракосочетаний на Английской набережной в Санкт-Петербурге. Молодожёны решили устроить праздник только для двоих, поэтому на свадьбу не были приглашены даже родители.

К слову, Алексей и Алёна начали встречаться в апреле 2017 года. Они живут на два города. Вся деятельность Алены связана с Москвой, а у Алексея квартира в Северной столице, где влюбленные сейчас делают ремонт. Поклонники предположили, что Водонаева все-таки переедет к Косинусу.

Для звезды «Дома-2» этот брак будет вторым. От первого мужа, Алексея Малакаева, у Водонаевой растет семилетний сын Богдан. Муж ушел от телеведущей, когда мальчику еще не было и года.

Официально развод был оформлен лишь в 2013 году.

Кстати, 35-летняя Алена Водонаева не на шутку увлеклась правильным питанием.  В начале декабря теледива объявила, что она запускает собственный бизнес по продаже здоровой еды. Звезда отметила, что ей удалось разработать сбалансированное меню для женщин.

Ролик с персональной страницы Алены Водонаевой в социальной сети Instagram

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: