Памела андерсон в 49 лет хвастается идеальной фигурой

модель и Актриса согласится, что не ходит в спортзал

Памела Андерсон сравнительно не так давно выступила дизайнером новой линии марки белья Coco de Mer s. Но лишь на этом актриса и модель не остановилась и решила сама прорекламировать созданные ею интимные костюмы, снявшись в откровенной фотосессии.

На снимках 49-летняя Пэм показала совершенную фигуру, мало изменившуюся В первую очередь ее модельной карьеры. Но наряду с этим звезда говорит, что прилагает очень мало упрочнений для поддержания себя в форме.

Памела андерсон в 49 лет хвастается идеальной фигурой

49-летняя модель демонстрирует шикарную фигуру

«Я мало тренируюсь. Я гуляю по пляжу. И обожаю чувство легкой усталости по окончании продолжительной прогулки либо ходьбы по музею. Я обожаю растягиваться, обожаю танцевать. Я, скорее, более эластичная, чем сильная, — говорит Андерсон. — А в зал я хожу редко. Как-то я была в одном отеле, и в том месте был зал. Я решила позаниматься на эллиптическом тренажере.

И просматривала на протяжении занятия (я на данный момент просматриваю „Жозефина и Наполеон“ на французском языке). Без книжки в зале весьма скучно».

И, однако, имеется у Памелы один секрет, благодаря которому она может похвалиться шикарным телом: «Я думаю, вегетарианство сохраняет мою юность. Я здорова и усиленно тружусь над этим», — заявила модель.

КАК ВЫГЛЯДЯТ ЗНАМЕНИТОСТИ — РОВЕСНИКИ. Зарубежные и Русские звезды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: