Кинотавр-2012: последние премьеры

Кинотавр-2012: последние премьеры

Сергей Светлаков на презентации фильма Джунгли

Кинотавр подходит к концу: вчера на фестивале состоялись последние конкурсные премьеры и презентации проектов, которые многочисленные гости смотра — Равшана Куркова, Виктория Толстоганова, Авдотья Смирнова и другие — пропускать не стали. Но обо всем по порядку.

Вечер начался с показа фильма Павла Руминова Я буду рядом, драмы о неизлечимо больной женщине (ее сыграла Мария Шалаева), которая подыскивает своему ребенку новую семью.

Отдохнув после завтрака HELLO!, звездные зрители неторопливо собирались в кинотеатре Зимний, обмениваясь приветствиями: старожилы фестиваля рассказывали вновь прибывшим последние сплетни Кинотавра и вводили их в курс событий, те, в свою очередь, делились новостями о Москве.

Представил картину публике лично режиссер, которому, к слову, именно Кинотавр некогда дал путевку в жизнь.

После премьеры гостей ждало еще одно мероприятие — презентация фильма Джунгли при участии Сергея Светлакова, сыгравшего главную мужскую роль. Партнерша артиста по проекту Вера Брежнева, увы, в Сочи не прилетела, так что Светлаков развлекал гостей в одиночку.

Правда, у него была целая банда помощников: слон, цирковые артисты и факиры, поразившие собравшихся своим искусством глотания огня.

Такой антураж был обусловлен сюжетом Джунглей: супружеская пара, переживающая кризис отношений, попадает на необитаемый остров, но вместо того чтобы объединить свои усилия для выживания, начинает вести междуусобную войну. Согласия Марина и Сергей достигнут только тогда, когда поймут, что на острове есть племя воинственных туземцев: теперь супруги должны быть вместе, чтобы спастить и вернуться на большую землю.

Вечеринка (после катания на слонах и танцев с туземцами) длилась до глубокой ночи, и разговоров на ней было только о закрытии фестиваля. Уже сегодня Кинотавр подведет итоги — не пропустите наш репортаж!

Дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: