Алена водонаева потеряла ребенка от жениха?

Звезда растолковала, из-за чего опасается делать ЭКО

Пара месяцев назад поступила информация, что Алена Водонаева планирует замуж за собственного бойфренда Антона Короткова. Но пару дней назад стало известно, что свадьба, намеченная на это лето, отменена. Как выяснилось, Водонаева не желает выходить замуж в високосный год. Похоже, к любимому Алена испытывает самые сильные эмоции, потому, что думает не только о свадьбе, но и о пополнении в семействе.

А также начала изучать вопрос неестественного оплодотворения. Похоже, Водонаева задумалась об ЭКО по окончании того, как утратила ребенка. На это теледива намекнула в программе «Love story» одного из музыкальных каналов.

В ходе беседы на индивидуальные темы зашел разговор о детях. Алена поведала о собственном отношении к ЭКО. Она согласилась, что грезит родить, исходя из этого и подумывает об неестественном оплодотворении.

А в итоге раскрыла и другую тайну.

«У нас нет больше вариантов, по причине того, что был случай таковой сложный весьма у нас» — разоткровенничалась звезда.

«Утрата ребенка?» — уточнила ведущая.

«Ну, возможно и без того сообщить, да. Но снова же, я, выясняя про ЭКО, прочла большое количество информации, что плачевно это все может закончиться для дам, склонных к раку Я не знаю, склонна ли я к раку, но, вероятнее, кроме того ЭКО — это не отечественный вариант», — думала Водонаева.

Алена водонаева потеряла ребенка от жениха?

У Водонаевой уже имеется пятилетний сын Богдан, но Алена грезит об неспециализированном ребенке с Антоном КоротковымФото:

Затем Алена разнервничалась и поспешила закончить эту тему: «Мы весьма желаем детей. Антон весьма желает дочку, я также желаю дочку, исходя из этого именно, возможно, на данный момент мы этим вопросом займемся, углублением, изучением. Я кроме того не знаю Я не готова на данный момент отвечать на данный вопрос. Ну не готова.

Я на данный момент расплачусь, потечет косметика, и мы с тобой про всю любовь забудем», — заключила Водонаева.

Волочкова против Водонаевой: \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: