Пять причин отсутствия мужского интереса. почему вас не замечают?

Пять причин отсутствия мужского интереса. почему вас не замечают?

Почему вас не замечают Мужчины любят глазами

Вы молоды, красивы, сделали карьеру, вашей зарплате могут позавидовать не только друзья, но и враги. У вас есть все. Нет только мужчины. Вы одиноки. В чем причина? Их может быть множество: неадекватная самооценка, неумение подать себя, озлобленность или просто тотальная занятость.

Мы предлагаем вашему вниманию пять основных причин отсутствия интереса к вам со стороны мужчин.

Возможно, вы себя банально запустили, махнув рукой на внешний вид. Давно не мытые, на бегу свернутые в «гулю» волосы, седые пряди, отросшие корни. Одежда, купленная не потому, что идет или нравится, а оттого, что оказалась под рукой или просто была дешевой.

Неухоженные руки, отсутствие маникюра.

В круговерти домашних дел или в погоне за карьерой вы как-то незаметно перестали за собой ухаживать, баловать и любить себя, однажды поверив пословице, что судьба найдет и за печкой. Поймите, за печкой нет ничего, кроме мышей и пыли. Вы же не хотите, чтобы принц увидел в вас мышь?

Под лежачий камень

Вы ищете не там, а уж если совсем честно, то просто не ищете. Для того чтобы на вас обратили внимание необходимо, в первую очередь, чтобы было кому обратить. Куда вы ходите? На работу, где уже пять лет не менялся коллектив? В магазин за хлебом и картошкой?

В спортивный клуб по вечерам?

Поверьте, знакомство в спортзале с приличным мужчиной – миф, придуманный владельцем зала для того, чтобы заманить туда таких, как вы. В спортзал мужчины ходят не знакомиться, а мышцы качать. Редкие исключения из этого правила малопригодны в качестве спутника жизни.

Запишитесь на курсы вождения, сходите на семинар для бизнесменов, займитесь фотографией. И прекратите оправдываться, нежелание учиться фотографированию, отсутствие машины и интереса к маркетингу в области приборостроения не отменяет того простого факта, что познакомиться с мужчинами можно только там, где они бывают.

Ассоль

Образ подходящего мужчины в вашей голове настолько четок и ясен, что вы каждый день выходите на берег и тупо смотрите вдаль в ожидании алых парусов. Определенность, четкое понимание необходимого результата и умение отсекать несоответствия очень помогают в поиске работы или жилья, а еще при выборе автомобиля. Но вы же понимаете, что идеальных людей не бывает? Откуда вам знать, возможно, тот парень, что подходил к вам в кафе за обедом и есть ваша судьба?

А то, что он не похож на Джонни Деппа – вовсе не его проблема, а ваша?

Отступите от своих стереотипов и дайте людям шанс. Быть может кто-то, на кого вы все же бросите свой благосклонный взгляд, вполне готов метнуться в соседнюю область за отрезом алого шелка.

Принцесса в изгнании

Вы постоянно ноете, озлоблены и саркастичны. Вам кажется, что мир вокруг только и ждет, чтобы пнуть побольнее, а вместо принца подкинуть очередного представителя недружелюбной фауны, ну, например, крокодила или козла?

Скорее всего, в вашем прошлом было что-то, натолкнувшее вас на мысль, что жизнь – не самое удачное мероприятие, а в конце всех ждет смерть. Но к сожалению, никому, кроме героев третьесортных любовных романов, не будет интересно круглосуточно пробиваться сквозь кокон вашей язвительности. Аура вечной жертвы отпугнет от вас потенциальных кавалеров быстрее, чем вы успеете заметить, что все мужчины – разные.

На все согласная

Вам кажется, что с каждым прожитым годом шансы на брак и материнство тают, как снег по весне? Вы готовы пожертвовать принципами и даже разумные сомнения в адекватности кандидатов не заставляют вас отступить? Возможно, вы слишком стараетесь.

Прописную истину о том, что мужчины от природы – охотники, а дохлая добыча интересна только стервятникам и шакалам, никто не отменял. Бегущая по лбу строка: «Очень хочу замуж. Рассмотрю любые варианты!» – скорее оттолкнет возможных кандидатов, чем заставит их что-то вам предложить. Не торопитесь, статистика врет, мужчин ничуть не меньше, чем женщин и для вас обязательно найдется достойный кандидат. Приложите ухо к земле.

Вы уже слышите топот копыт?

Почему тебе НЕ попадаются достойные мужчины

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: