Аристарх ливанов очаровал казачек

Звезды уехали из Москвы за хорошей погодой

Сезон летних фестивалей в разгаре. режиссёры и Актёры деятельно перемещаются по стране, воображают фильмы и выгуливают костюмы на красных дорожках. WomanHit.ru совершил время в звездной компании.

Актер Аристарх Ливанов стал одним из самых желанных для съемки персонажем. казачки и Казаки ожидали любимого артиста под палящим солнцем, дабы лишь сделать с ним кадр на память. Ливанов, конечно же, не отказывался. В итоге нахождение на солнце отразилось на лице звездного гостя. На церемонии закрытия Ливанов предстал перед публикой очень розовощеким. «Я так стремился из Москвы, заметить солнышко.

И вот солнышко встретилось со мной, я встретился с ним. Знакомство произошло. И итог налицо», — шутил Аристарх.

Обитатели Столичного региона вот уже что месяц смогут лишь грезить о жаркой погоде. Но похолодание не миновало и южные регионы России. В сутки открытия фестиваля в Ейске было прохладно. «Чай не май месяц», — шутили артисты, каковые поняли, что привезли столичную погоду с собой.

Но организаторы предусмотрительно раздали на всякий случай кепочки от солнца. И зонтики от дождя. Вторые на церемонии понадобились идеально. В момент, в то время, когда по красной дорожке вышагивала Татьяна Догилева, хлынул таковой ливневой дождь, что идущих стало фактически не видно.

Татьяне Анатольевне помогал нести зонтик доброволец, что за считаные 60 секунд промок до нитки. Но никто из зрителей не ушел.

Аристарх ливанов очаровал казачек

В момент, в то время, когда Татьяна Догилева шла по красной дорожке, начался южный ливневой дождь. Но отважные добровольцы сходу принесли звезде зонтФото: материалы пресс-работ

К счастью, южная погода все-таки вступила в собственные права, и через некое время на Азовском море потеплело. Это вдохновило артистов отправиться на экскурсию на Птичий остров. Особенно эта поездка впечатлила народную актрису Людмилу Зайцеву, звезду «Негромкого Дона», и актера сериала «Кухня» Никиту Тарасова, что изучил все окрестности острова и наделал массу селфи.

А известная Светлана Немоляева пожалела, что не забрала купальник, поскольку вода недалеко от острова была поразительно горячей. «Я купаюсь, лишь в то время, когда вода градусов 25–30», — согласилась звезда «Служебного романа».

Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Тарасов в далеком прошлом известен своим увлечением фотографией. Актер старался не пропустить ничего интересногоФото: материалы пресс-работ

не меньше активную судьбу вели и другие гости. Так, Кирилл Запорожский, звезда сериалов «Ангел и Притяжение» и «демон», освоил новый для себя вид спорта. «Я начал заниматься серфингом в конце прошлого года. Тут решил попытаться виндсерфинг. Но так как было крайне мало времени, сделал только первые шаги.

Не весьма оказалось с первого раза, но по крайней мере упрочнения были приложены. Неспешно стараюсь пробовать и другие виды спорта. К примеру, сравнительно не так давно освоил лыжи, но сноуборд пока не мое.

А больше всего мне нравится баскетбол», — поведал актер.

Андрей Руденский, как и подобает участнику жюри, был доброжелателен и очень элегантенФото: Сергей Иванов

Кстати, из-за увлеченности виндсерфингом с актером произошёл забавный казус. По стечению событий он отправился на прогон сразу после пляжа. Но его не предотвратили, что по окончании прогона актер едет на представление собственного нового фильма. «В том месте были все в костюмах, рубахах.

И Кирилл Викторович — в шлепках, шортах и мокрой маечке. Мне было, само собой разумеется, неудобно сейчас. Но, к счастью, все прекрасно прошло», — смеялся Кирилл.

Анатолий Журавлев сейчас увлекся игрой на трубе. Наталья Громушкина поспешила записаться в поклонницы собственного коллегиФото: Сергей Иванов

Не все знают, что актер Анатолий Журавлев хорошо играется на трубе. Это увлечение у него появилось недавно, но, согласно точки зрения специалистов, Анатолий в полной мере имел возможность бы трудиться в каком-нибудь оркестре. Актриса Наталья Громушкина музыкальный талант сотрудника оценила а также сфотографировалась с Анатолием. Кстати, Наталья прибыла на фестиваль в гордом одиночестве, покинув другое семейство — мужа Илью Оболонкова, сына Гордея и дочь Илиану — дома. «Все заняты.

Супруг на данный момент трудится — и слава всевышнему!» — сообщила актриса WomanHit.ru.

Кирилл Запорожский решил воспользоваться близостью моря и занялся виндсерфингомФото: Сергей Иванов

Композитор Григорий Гладков имел громадной успех у кубанской публики, которая, как выяснилось, наизусть знает и «Пластилиновую ворону», и «Коробку с карандашами», и другие хиты композитора. Население украины Григорию на всех его выступлениях. Любопытно, что сам Гладков также живет на морском берегу. Действительно, Тёмного.

Пара лет назад он приобрел дом на побережье, куда перевез семью. Глядя на друга и коллегу, желание приобрести домик в элитной деревне высказал и Эдуард Успенский. Так, в коттеджном поселке в Анапе живёт уже много звезд. «Я вот думаю еще выстроить громадный балкон, дабы поставить в том направлении шезлонг.

Лежать и наблюдать на море, как в кино», — поведал Григорий.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: