Сергей безруков представил первый сингл созданной им рок-группы «крестный папа»

Сергей безруков представил первый сингл созданной им рок-группы «крестный папа»

Российский актер театра и кино, а также художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков создал собственную рок-группу под названием «Крестный папа» и уже выпустил первый сингл, который называется «Не про нас». «Дорогие мои, сбылась моя юношеская мечта)))) Представляю вам мой первый сингл #непронас, который мы записали с моей рок-группой «Крестный папа»!!!» — написал артист на своей страничке «ВКонтакте» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Безруков отметил, что с детства хотел стать рок-музыкантом: «Недавно вспомнилось, как в школе на выпускном вечере мы делали концерт «Встреча одноклассников 30 лет спустя», в котором мы, якобы уже позврослевшие, делились друг с другом, кто кем стал. Кто-то стал врачом, водителем, артистом, военным и так далее. А я, как ни странно, мнил себя рок-музыкантом, который вернулся из мирового турне, спел свою песню, аккомпанируя себе на гитаре».

Первый сингл рок-группы «Крестный папа» «Не про нас»

Став актером, Безруков пробовал петь в фильмах и спектаклях, а в 2017 году поставил музыкально-поэтический спектакль «Высоцкий. Рождение легенды», в финале которого есть большой рок-блок. «Чтобы подчеркнуть современное звучание Высоцкого, мы исполняем его песни в стиле рок, и большую часть песен пою я сам, — рассказал артист. — Но я понимаю сейчас, что это был такой долгий, плавный подход к року – все это вылилось в создание новых песен и своей рок-группы «Крестный папа». Наши песни — о самом важном: о радости жить, о любви».

Дебютный сингл коллектива «Не про нас» размещен в официальных аккаунтах Безрукова в соцсетях. Артист призвал всех поклонников слушать первую песню его рок-группы и оставлять отзывы. «Безруков остается верным традициям рок-н-ролльной школы и играет созвучную времени музыку, сохраняя при этом творческую независимость. Как и любой рок-н-ролльщик, он поет о себе и про себя.

Мир его героев — реальность, в которой главное место занимают человеческие чувства и отношения», — передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу артиста.

Сергей Безруков

Кстати, вчера стало известно, что Сергей Безруков вместе с Алексеем Гуськовым сыграют в военном фильме «Ильинский рубеж», который расскажет историю подольских курсантов, совершивших в октябре 1941 года настоящий подвиг: совсем молодые ребята обороняли вместе с 43-й армией юго-западные подступы к Москве. Съемки запланированы на август. В широкий отечественный прокат лента должна выйти к 75-летию Победы — 9 мая 2020 года.

Сергей Безруковгруппа Крестный папа — Не про нас (премьера 2018)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: