Владимир пресняков-старший попал в больницу

Владимир пресняков-старший попал в больницу

Музыканту сделали срочную операцию из-за неприятностей с дыханием

Общее состояние организма Владимира Преснякова-старшего не на шутку взволновало его поклонников. В массмедиа появились сведенья, что артиста безотлагательно госпитализировали. Продолжительное время не было ясно, что же произошло с музыкантом, и вот, наконец, родные поведали о состоянии Владимира Петровича.

На одной из репетиций Пресняков осознал, что ему тяжело выполнять партию, поскольку у него хроническая неприятность с дыханием: нарушена работа носа. Тогда Владимир Петрович решился на поездку к доктору. Но по окончании того, как он попал к врачам, ему прописали срочную операцию, которая удачно прошла сейчас.

«Он обратился к доктору сам и сам отправился на лечение. Вся история началась около двух месяцев назад, тогда у Володи был простой насморк, простуда. Конечно, он лечился другими препаратами и разными каплями. Но в какой-то момент мы осознали, что лечение не очень оказывает помощь.

Сперва я считала, что отправился некоторый обратный эффект от капель, но позже мы проконсультировались со привычным доктором из поликлиники им. Семашко. Он назначил диагностику, и у Володи нашли полипы. В молодости они у него были и, по всей видимости, на данный момент опять появились от простуды. В среду он сам отправился в поликлинику на лазерное удаление.

Поверьте, волноваться не за что, такую операцию делают практически за полчаса», — цитирует «МК» мужу Владимира Петровича Елену Преснякову.

на данный момент музыкант чувствует себя прекрасно и уже почувствовал первые хорошие результаты операции.

Владимир Пресняков-старший попал в поликлинику с инфарктом — МИР 24

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: