Анита цой: «я не стремлюсь выглядеть как палочка»

Анита Цой снимается в новом сезоне шоу «Свадебный размер». Миллионы женщин по всей России смотрят на певицу и восхищаются ее фигурой. А ведь когда-то Анита страдала из-за лишнего веса. Взяв волю в кулак, певице удалось вернуться в форму, и теперь Анита помогает парам сбросить вес, накопленный за годы супружеской жизни.

К слову, в отличие от многих знаменитостей, Анита специально не худеет к лету, но спортом занимается. К физическим занятиям Аниту приобщил ее коллега по «Свадебному размеру» Эдуард Каневский. Фитнес-тренер убедил певицу, что занятия в зале могут быть интересными и приносить удовольствие.

С тех пор звезда под руководством опытного наставника начала заниматься спортом. Мы пообщались с Анитой Цой и узнали, каков ее свадебный размер и как ей удается сохранять себя в тонусе.

— Что вы не позволяете себе есть после 18:00?

— Сырые овощи и фрукты, потому что они вспучивают кишечник. Это большая ошибка, когда люди начинают худеть и садятся на сырые овощи и фрукты. После 18:00 их категорически нельзя есть. Никакой тяжелой пищи не ем. Могу выпить однопроцентный кефир после 19:00.

Но обязательно за три часа до сна.

— Каким спортом вы сейчас занимаетесь?

— Я не люблю фитнес, но зимой, когда у меня нет гастролей и я не занимаюсь на работе хореографией и танцами, иду в спортивный зал. А так я люблю танцы, спорт и игры на открытом воздухе. А фитнесом я не люблю заниматься, потому что в закрытом пространстве мне некомфортно.

— Как правильно себя замотивировать, чтобы заниматься спортом регулярно и не допускать cрывов в диете?

— Все хотят похудеть, и мотивация должна быть реальная. Как правило она возникает, когда есть угроза здоровью, когда вы почувствовали себя плохо. Прежде чем паниковать после диагноза врачей, лучше поскорее заняться похудением. Как правило, все заболевания лечатся лучше, когда люди худеют. Если начинает болеть сердце, суставы, позвоночник, просто нужно похудеть, разгрузить организм, и все наладится. Есть еще зона профессий. Например, я люблю свою профессию и должна выглядеть хорошо.

Я не стремлюсь выглядеть, как палочка, но я хочу себя всегда чувствовать здоровой, я к этому всегда стремлюсь. Также всем женщинам хочу пожелать быть стройными и следить за собой, потому что мужчины любят глазами, и чтобы личная жизнь всегда была счастливой, необходимо всегда следить за собой. Это очень важно.

Анита цой: «я не стремлюсь выглядеть как палочка»

Ксения Селезнева, Анита Цой и Эдуард Каневский

Анита Цой опровергла информацию о получении серьезных травм в результате ДТП

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: