Новый год на рен тв

Канал РЕН ТВ основательно подготовился к новогодним праздникам. С 31 декабря по 8 января скучать вам точно не придется. Так что откладывайте в сторону миску с оливье и включайте свои телеприемники. Только в каникулы вы увидите своих любимых ведущих в новых образах.

 Анна Чапман (на фото сверху) станет Снегурочкой, Анатолий Вассермана — Гэндальфом, Алексей Суханов — Каем, а Григорий Шевчук и Александр Ковалев перевоплотятся в гномов.

С 18:00 31 декабря до вечера 1 января — «Легенды Ретро FM». Это 26-часовой марафон любимых песен — от Криса Нормана до группы «Комбинация».

1 и 4 января — концерты Михаила Задорнова «Не дай себе заглохнуть» и «Не дай себя опокемонить».

3 января — день самых веселых отечественных мультфильмов. «Илья Муромец и Соловей-Разбойник», «Алеша Попович и Тугарин Змей», «Три богатыря на Дальних берегах».

Все новогодние каникулы вас ждут любимые народные фильмы, которые разошлись на цитаты.

2 января с 20:00 — «Брат»,  «Брат-2»,  «Сестры», «Жмурки».

3 января в 23:00 — «Стиляги».

4 января с 20:15 — «Тайский вояж Степаныча», «Испанский вояж Степаныча», «Мексиканский вояж Степаныча», «Бумер», «Бумер. Фильм второй».

6 января с 20:45 — «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки», «Особенности подледного лова», «Особенной национальной политики».

Лучшие документальные проекты от Игоря Прокопенко.

5 января с 9:00 — «День космических историй», «Великая тайна любви».

7 января с 9:00 — «День территории заблуждений». Фильм расскажет о научных сенсациях, которые противоречат привычным знаниям, о невероятных находках археологов и новейших открытиях астрономов.

А 8 января весь день будет идти марафон сериала «Меч».

Новый год на рен тв

НЕголубой огонек 2004, РенТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: