Муж ксении бородиной трогательно поздравил дочь с первым днем рождения

Сегодня в семье телеведущей Ксении Бородиной большой праздник. Ее младшей дочери Теоне исполняется один год. Первым счастливую маму и маленькую именинницу поздравил отец семейства Курбан Омаров. «Мы уже дремали с Теоной, когда папа пришел нас поздравить.

Люблю!» — написала счастливая телеведущая в своем микроблоге.

Супруг Бородиной также опубликовал в Instagram трогательное поздравление Тее с ее первым днем рождения. «Ровно год назад моя любимая подарила мне этот маленький бриллиант. Девочку с голубыми, как небо, глазами, которая крепко связала нашу большую семью. Девочку, которая одним взглядом сворачивает мою кровь. Трудно описать то чувство, что я испытываю при слове «папа» из её уст. Все проблемы и заботы перестают существовать.

Мирская суета встаёт на паузу, и я тону в её вселенной. Именно такая девочка приходила ко мне в моих отцовских мечтах, именно о такой дочке я просил Всевышнего», — написал Курбан.

Поклонники звездной пары пришли в восторг от поздравления Омарова. «Так трогательно написали! До слез!», «Как хорошо умеет говорить Курбан!!! Нежно, искренне и трогательно!», «Аж мурашки по коже. Поздравляю.

Пусть ее жизненный путь будет легким и счастливым», — засыпали мужа Ксении Бородиной в комментариях.

Муж ксении бородиной трогательно поздравил дочь с первым днем рождения

Муж Ксении Бородиной трогательно поздравил дочь с первым днем рождения

Напомним, с 2011 по 2014 год Ксения Бородина состояла в гражданском браке с Михаилом Терехиным. В ноябре 2014-го пара рассталась, а уже в декабре телеведущая показала своего нового возлюбленного: она пришла на день рождения подруги Дарьи Пынзарь в сопровождении бизнесмена Курбана Омарова. 3 июля 2015 года Ксения Бородина и ее возлюбленный скрепили свои отношения в Кутузовском ЗАГСе Москвы.

 22 декабря 2015 года телеведущая родила дочь Тею.

Однако в звездной семье не всегда царила полная идиллия. На протяжении всего лета 2016 года ходили слухи о расставании Ксении Бородиной и Курбана Омарова. О том, что в отношениях супругов всё плохо, свидетельствовало и отсутствие совместных фотографий пары в социальных сетях, хотя раньше их было очень много. И вот в июле Ксения подтвердила развод с Курбаном и назвала причину: измены.

Но через месяц звезда призналась, что простила неверного мужа и позволила ему вернуться в семью.

Курбан Омаров поздравил дочку Ксении Бородиной с днем рождения))

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: