В семье виторгана и собчак — серьезные разногласия

В семье виторгана и собчак — серьезные разногласия

Максим публично дал обещание наказать собственную мужу

Обстановка со сносом в Москве строений у метро привела к у супругов. Намедни Ксения Собчак поддержала данный ход градоначальника столицы. А скоро последовал публичный ответ Максима собственной супруге.

Виторган у себя в микроблоге дал обещание наказать Ксюшу.

«Товарищ Собчак К. А. будет этой ночью лишена части собственной гардеробной помещения (вместе с находящимися в ней вещами) методом разрушения, поскольку она (гардеробная) мне:

А) Не нравится;

Б) Думается чрезмерно громадной и стоящей не на месте;

В) В том месте большое количество вещей зарубежных производителей, что говорит о связи хозяйки с этническими группировками (особенно с итальянскими, французскими, британскими);

Г) Быть может, гардеробная была выстроена на доходы, с которых не были заплачены налоги полностью.

Быть может, само собой разумеется, и нет, но, вероятно же и да! Фиг знает! В полностью коррумпированной стране определить это точно нереально, а, значит, крушить- По другому никак!

Как запоет затем товарищ Собчак К. А. будет подслушано, записано, перехвачено, хакнуто и выложено в открытой доступ через простые для таких сливов трубы».

Ясно, что пост привёл к отклику не только у рядовых подписчиков, но и у сотрудников звездной четы. К примеру, телеведущая Арина Холод так прокомментировала Максима: «Когда-то отечественный педагог в ГИТИСе Ирина Ильинична Судакова сказала, что всем оптимален Максим Виторган, но вот нет у него эмоции юмора. Ну, ну)))»

Сама Ксюша до тех пор пока ничего не ответила супругу. А вот ее подруги попросили Максима при разрушении гардеробной откладывать раздельно вещи, сшитые Ульяной Сергиенко. Дескать, уж они-то отыщут им использование!

Домашний Скандал Ксении Собчак и Максима Виторгана

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: