Comedy club снова без награды: гарик харламов возмущен результатами тэфи

Comedy club снова без награды: гарик харламов возмущен результатами тэфи

Personastars

28 июня в телецентре «Останкино» объявили победителей премии за высшие достижения в области телевизионных искусств — ТЭФИ. В первой части церемонии назвали лауреатов в категории «Дневной эфир», а затем озвучили победителей «Вечернего прайма». Лидером по количеству статуэток вечернего эфира стал Иван Ургант: артист победил в номинации «Лучший ведущий развлекательных программ», а его шоу «Вечерний Ургант» было признано «Лучшей юмористической программой».

«Вечерний Ургант» обошел многократного номинанта премии — шоу Comedy Club. За 11 лет своего существования передача, выходящая на канале ТНТ, ни разу так и не была удостоена награды ТЭФИ.

Этот факт раздосадовал резидента Comedy Club Гарика Харламова. Комик признался, что разочарован решением жюри.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

«Именно в такой позе я выходил с Тэффи 2016. Я искренне поздравляю всех победителей. Ваню Урганта и Ивана Охлобыстина, Александра Цекало и всех остальных. Безумно рад за сериалы „Интерны“ и „Измены“. Поздравляю всех продюсеров и режиссеров НО Я не понимаю почему передачу „Камеди Клаб“ ни разуНИ РАЗНе отметила эта ТЕЛЕВИЗИОННАЯ премия. К „Камеди“ можно относиться по?разному.

Кто-то любит, кто-то нет. Но не отметить сам факт её существования просто невозможно. Передаче „Камеди Клаб“ больше лет, чем всем передачам, которые взяли ТЭФИ 2016. Неужели „Камеди“ не заслуживает внимания „членов жюри“? В момент пика популярности „Камеди“ много лет назад, ТЭФИ получила передача „6 кадров“. Ок. Рад за них.

Спустя много лет „Камеди“ существует и показывает стабильные рейтинги, но Господа Академики (члены жюри) упорно продолжают игнорировать её существование. Видимо что бы получить ТЭФИ 2017 мы должны прочитать в своих эфирах „Войну и мир“ или стать спортивным каналом. Всех ещё раз с победой», — написал Харламов (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Многие подписчики Гарика заявили, что главное — любовь зрителя, а награда, в конце концов, найдет своего победителя: «Главное не почтение жюри „одной из премий“, а признание народа. Рейтинги высокие, народ вас любит и смотрит, ходит на ваши концерты, это ли не самая высшая награда?», «Ди Каприо терпел, и вы терпите!)», «Камеди Клаб всегда был и будет самым лучшим и смешным проектом на нашем телевидении».

Пока Гарику приходится делать селфи с чужими наградами

Гарик Харламов против ТНТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: