29-Летняя мэрилин керро подтвердила, что действительно ждет ребенка

Мэрилин Керро прославилась благодаря участию в 14-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов» канала ТНТ. Эстонскую ведьму практически сразу полюбили не только зрители, но и победитель того же сезона проекта Александру Шепсу. Практикующий медиум стал ухаживать Мэрилин Керро еще во время съемок в «Битве», но, когда камеры выключились, отношения экстрасенсов продолжились.

Правда, молодые люди то расходились, то объявляли, что снова вместе. Наконец в июне 2017 года Керро официально объявила, что они с Шепсом больше не встречаются.

29-Летняя мэрилин керро подтвердила, что действительно ждет ребенка

Мэрилин Керро и Александр Шепс

После четырехлетнего романа с Шепсом Мэрилин перестала афишировать свою личную жизнь. Фанаты предполагали, что у эстонской ведьмы есть поклонник, но никак не могли вычислить, кто же именно покорил ее сердце, пока папарацци не сфотографировали ее с неким Марком Александром Хансеном. Вначале звезда никак не комментировала информацию о своих новых отношениях.

Но в конце прошлого года сама стала выкладывать в соцсети совместные фотографии с Хансеном.

В минувшие выходные на официальной странице Керро «ВКонтакте» появился провокационный снимок, который невероятно обрадовал подписчиков. На фото видно, что Мэрилин действительно ждет ребенка. Поклонники Керро тут же засыпали ее поздравлениями и вопросами. В основном всех волновало, знала ли она о том, что ждет ребенка заранее, или это стало сюрпризом: «Мэри! Ура!

Поздравляю», «Это счастье! Поздравляю с этим долгожданным и волшебным событием! Пусть всё будет хорошо!», «Ты ожидала, что будешь беременна или в шоке была?» и т. д.

Фото с официальной страницы Мэрилин Керро

Некоторым подписчикам Мэрилин все же ответила с официальной (но не подтвержденной представителями звезды) страницы и тем самым раскрыла пол будущего ребенка. «Собака — часть семьи, она очень хорошо чувствует малышку», — написала Керро, а позже отметила, что беременность была долгожданной. Имя отца пока не разглашается, но подписчики предполагают, что это именно Марк Александр Хансен.

Напомним, что новости о беременности Мэрилин Керро появляются с завидной периодичностью. Звезда сама же их и провоцирует, выкладывая неоднозначные фото с округлившимся животом и рассказывая, что ее главная мечта — создать семью и родить детей. Надеемся, что на этот раз поклонники поздравляют знаменитую эстонку не зря.

Мэрилин Керро и Марк Александр Хансен

БЕРЕМЕННАЯ участницаБитва экстрасенсовМэрилин Керро. 29-летняя ведьма ждет первенца.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: