Дочки анны седоковой растут модницами и кокетками

Младшая, Моника уже пользуется косметикой мамы и желает стать визажистом

Думается, младшая дочка Анны Седоковой, Моника, уже определилась с профессией. Сейчас мама сможет сэкономить на визажистах, парикмахерах и гримёрах. Малышка вовсю осваивает секреты красоты.

На собственной странице в «Инстаграме» Седокова выложила пара видео, на которых девочка говорит про мамину косметику.

Видео опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)Фев 4 2017 в 11:07 PST

«Обращаюсь к известным брендам косметики. Готовьте договора на сотрудничество. Я отыскала для вас хорошего пиар-менеджера.

Кроме этого мне сейчас не нужен визажист перед съёмками и выступлениями» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала Анна видео, поддержав дочкину игру.

Дочки анны седоковой растут модницами и кокетками

Моника лучший визажист

Не обращая внимания на плотный график работы, Седокова постоянно находит время для собственных дочек. Она играется с ними, занимается их развитием, учит английскому, возит на занятия. И это притом, что воспитывает их дама одна.

Напомним, с первым супругом Валентином Белькевичем Седакова рассталась, в то время, когда их дочке Алине (2004 г. р.) было 2 года. Брак с отцом Моники (2011 г. р.), предпринимателем Максимом Чернявским также распался, в то время, когда малютке исполнилось два. Кстати, когда-то и саму Анну бросил ее отец .

Анна Седокова снимает на камеру ссору с дочерью

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: