Друг армена джигарханяна опроверг информацию о том, что актер впал в кому

Минувшим вечером ряд СМИ распространили новость об экстренной госпитализации Армена Джигарханяна. Сообщалось, что состояние 82-летнего актера тяжелое, он впал в кому. Однако друг артиста Артур Согомонян опроверг эту информацию.

По словам Согомоняна, Армен Борисович был доставлен в больницу из-за слабости, которую он чувствовал последние несколько дней.

«Он не в коме, и это неправда. Он подхватил где-то вирус, который сейчас ходит, на фоне этого есть некоторые проблемы, и с его букетом болезней мы боимся, что могут быть какие-нибудь осложнения. Поэтому решили, что лучше быть под присмотром врачей, заодно там обследуется», — рассказал друг Джигарханяна.

По прогнозам медиков, 82-летний артист может вернуться к работе уже на следующей неделе. «Первые исследование никаких критических отклонений не обнаружили, но есть определенные проблемы. Ближайшие несколько дней Армен Борисович проведет в больнице. Надеюсь, на следующей неделе уже сможет вернуться в театр», — цитирует Артура Согомоняна РИА Новости.

Друг армена джигарханяна опроверг информацию о том, что актер впал в кому

Армен Джигарханян

Отметим, что в начале года Армена Джигарханяна экстренно госпитализировали с гипертоническим кризом. Тогда артист быстро пришел в себя и вернулся к работе уже через пару дней. По словам самого актера и его близких, проблемы со здоровьем у Армена Борисовича связаны с событиями, которые произошли за последние полгода.

Напомним, что в конце прошлого года 82-летний артист развелся с 36-летней женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Событие вызвало огромный ажиотаж. Супруги обменивались взаимными оскорблениями на различных ток-шоу и делили имущество на глазах у миллионов телезрителей.

В итоге Виталина забрала у Джигарханяна все квартиры, однако в начале апреля вернула одну из них, опасаясь уголовного наказания.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Друг Армена Джигарханяна объяснил причины его обращения к врачам

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: