Сын бари алибасова рассказал, как в детстве воровал от голода

Бари Алибасов-младший и его отец стали гостями сегодняшнего выпуска программы «Когда все дома». В эфире сын Бари Алибасова рассказал, что до 14 лет ему жилось несладко – мать плохо управляла финансами, и приходилось воровать, чтобы утолить голод. Подросток воровал яблоки, продавал их на рынке и жил на 10 рублей в месяц.

До того, как переехать к отцу, Бари Бариевич жил с матерью Еленой Уронич в Саратове. Артист и жительница Саратова познакомились на гастролях, Бари Керимович вспоминает об этом так: «А у меня есть друг Сергей Янкин… Мы тогда с «Интегралом» в Саратове работали. И напротив гостиницы «Европа» нашли двух подружек – двух Лен. Хорошо, все рядом было, далеко ездить не надо.

И они обе родили мальчиков, называли обоих Бари, которые, в свою очередь, теперь выросли и стали два метра четыре сантиметра. Мы оба, и я, и Сергей, признали сыновей. И записали на свое имя».

Жениться Алибасов не стал, но регулярно помогал сыну деньгами.

Сын бари алибасова рассказал, как в детстве воровал от голода

Бари Алибасов с сыном, кадр из программы

По словам Бари-младшего, ни у него, ни у матери нет обид на музыканта – Елена старалась привить сыну любовь к отцу, даже если их разделяет расстояние: «Никаких обид на отца не было, потому что он признал сына от правильной женщины. Несмотря на то, что она, думаю, до сих пор обижена на отца, до сих пор страдает. У нее же после отца не было ни одного мужчины в жизни. Но она поняла, что я должен жить в любви к отцу. Все время мне говорила: «У тебя классный отец, папа тебя любит.

Он не с нами, просто у него очень много работы, он очень занят. До 14-ти жил с мамой в Саратове. Иногда и чай с хлебом становились шикарным обедом.

У меня на карманные расходы было 10 рублей в месяц. Да и то потому, что я на дачах тырил яблоки и продавал их на рынке, откуда меня не гнали бандиты, потому что им было меня жалко 7-летнего ребенка. Папа вместе со шмотками деньги присылал и сразу так, чтоб на год хватило.

Чтоб больше не заморачиваться. А мама — то к менялам пойдет, ее обманут, то нашу квартиру обворуют».

Как только Бари Алибасов-старший узнал об этом – сразу же забрал сына к себе в Москву, но заявил, что баловать не собирается. «Когда отец забрал, он сказал: «Сынок, буду воспитывать тебя в строгости, денег давать не буду – максимум сдача – на тебе тыщу рублей купи хлеб кофе, сдачу оставь себе». А сдача 720, как сейчас это помню… Ни в чем не ограничивал.

Дал попробовать все, попасть в самые страшные передряги, дрались на Арбате… Но надо отдать ему должное, я до сих пор нахожусь в таком состоянии – рискуя и по жизни, и в бизнесе, я понимаю, если вдруг что-то случится, у меня есть любимый папа, который меня спасет. Ни разу в жизни к нему не обращался… Хотя признаюсь, что фамилия помогает. Любая дверь открывается. Всем прикольно посмотреть, какой у Бари Алибасова сын», — вспоминает Бари Бариевич.

Сейчас он занимается бизнесом и весьма преуспевает.

Елена Уронич, кадр из программы

К слову, Бари Алибасов был женат пять раз, но по его личным заверениям, предпринимал попытки создать крепкую семью раз 12. Он также признался, что никак не может справиться со своей любвеобильностью, и в определенный период своей жизни крутил романы сразу с четырьмя женщинами. Бари Алибасов-младший в этом похож на отца – женат он еще не был, но называл женами около 7 женщин.

Бари Алибасов собирается подать в суд на бывшего солиста группы «На-На»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: