Тарасов впервые прокомментировал развод с бузовой

Тарасов впервые прокомментировал развод с бузовой

Спортсмен дал согласие на откровенное интервью, в котором дал оценку своим поступкам

Как мы знаем, 30 декабря Дмитрий и Ольга Бузова Тарасов официально развелись, тем самым уничтожив надежды огромной армии поклонников, каковые грезили об их примирении. Жены прожили совместно 4 года и вряд ли останутся приятелями по окончании разрыва, потому, что они прекратили общение а также на разводепопытались не видеться между собой.

До тех пор пока страна замечала, как рушится семья «тарабузиков», правильнее строила предположения по фотографиям и отдельным постам, сами Дмитрий и Ольга предпочитали отмалчиваться. И лишь за чемь дней до официального развода в одном из интервью Бузова согласилась, что виновата во всем она и что напрасно выставляла напоказ собственную личную судьбу. Наряду с этим фанаты Бузовы не согласны с ее предположением.

До сих пор в микроблогах звезд ведутся шумные дискуссии, кто из них виноват, иногда кроме того доходит до оскорблений в адрес спортсмена.

А вот игрок «Локомотива» относится к этим «сетевым войнам» философски. «Их право. Я обучился сам и учу собственных родных людей верно реагировать на все это. Нет времени на тех, кто пишет мерзости. В далеком прошлом ничего этого не просматриваю. Не желаю отвечать и что-то кому-то обосновывать.

И по большому счету, сколько людей меня ненавидит, столько и обожает» — заявил Тарасов в интервью «Спорт-Экспрессу».

Кроме этого Дмитрий не удивляется повышенному вниманию к его персоне, в особенности в последние месяцы, в то время, когда пошли первые слухи о разводе: «Ничего необычного. Я был женат на известном человеке. Ольга — популярная женщина с громадным кругом общения, так что таковой интерес к нашему расставанию легко объясним».

А вот о собственном отношении к разводу Тарасов поведать отказался: «Только бог ведает, как в действительности я к этому отношусь, пускай это останется при мне Никому в жизни ничего нехорошего не делал. Буду спокойно идти дальше».

Тарасова и развода Истинные причины Бузовой. Что поднялось на их пути

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: