Александр незлобин: «”неzлоб” — это реально моя гордость»

Александр незлобин: «”неzлоб” — это реально моя гордость»

Своими впечатлениями о прошедшем 2013 годе и планах на 2014-й поделился резидент Comedy Club на ТНТ  Александр Незлобин.

О планах на 2014 год…

Сделать, а потом и выпустить второй сезон сериала  «Неzлоб». Предыдущие серии показали неплохие рейтинги, поэтому, думаю, ТНТ будет не против, если мы снимем еще серий 16–20. Несмотря на то, что сериал отнимает у меня почти все время, я-таки продолжу выступать в Comedy Club и, кто знает, возможно, дам еще один сольный концерт, который обязательно покажет «самый мощный канал всего мира».

Об итогах 2013 года…

2013 год запомнился премьерой сериала «Неzлоб». Это реально моя гордость и лучшее, что я когда-либо делал. И это та вещь, за которую мне нисколько не стыдно. Ну и, конечно, грандиознейший юбилей Comedy Club. Нам десять лет!

Ради него мы, все резиденты, бросили свои дела и отправились в Юрмалу, где проходил праздник. Да что я рассказываю? Вы сами все это видели — если не вживую, то по телевизору.

В личной жизни, конечно, тоже кое-что произошло, но я об этом не рассказываю.

О сериалах, фильмах и шоу…

Я все это время был настолько погружен в работу, что не видел ничего, кроме своего сериала. Серьезно. Я даже из Comedy на время почти пропал. В аэропортах и других общественных местах смотрел отснятый материал для «Неzлоба» и прикидывал, что нужно оставить, что вырезать, что переснять, какую музыку наложить, как вообще все это улучшить. В общем, в моем ноутбуке на видео всегда мелькала моя физиономия. Наверное, люди думали, что я нарцисс.

А я просто работал. Правда!

О жизни…

Я собираюсь, наконец, отдохнуть: весь этот год с отдыхом было дико сложно. Точнее, его не было вообще. Всегда стараюсь отдыхать в январе. В этот раз изменю своей привычке ездить в Азию и отправлюсь в США, если ничего не сорвется.

Там я хочу не только отдохнуть, но и выступить в местном клубе как стендап-комик. Это будет отличным опытом, мне кажется. К тому же мне нравится режим «открытого микрофона», когда платишь три бакса, выходишь на сцену и рассказываешь публике все что хочешь.

Alexander Rybak — \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: