Люди в красном: юбилей радио monte carlo

Люди в красном: юбилей радио monte carlo

Однако, как известно, нашим звездам закон не писан, поэтому многие дресс-код проигнорировали. Так, Катя Лель вместе с супругом пришла в сером, а Влад Лисовец ограничился красными аксессуарами. Кое-кто (к примеру, Митя Фомин) решил заменить классический красный на более задорный розовый.

И даже председатель правления Русской Медиагруппы Сергей Кожевников не стал поддерживать красную тенденцию.

Гостей на вечеринку под названием The Red Ball организаторы пригласили немало. Настолько, что звездам даже приходилось отстаивать очередь, чтобы сфотографироваться на пресс-волле. Но что делать — светские вечеринки на то и светские, чтобы терпеть подобного рода неудобства, а потом блистать на страницах прессы.

Некоторым это необходимо для поддержания имиджа — например, группе Серебро. В последнее время ходили слухи, будто Лена Темникова покинула коллектив из-за романа с братом продюсера Макса Фадеева Артемом. Но, судя по всему, нет.

В гости к Monte Carlo девчонки пришли все вместе.

В очереди за фото на пресс-волл селебрити успевали делиться последними новостями. Например, Ирина Забияка рассказала, что переехала и теперь живет в квартире с видом на Бутырскую тюрьму. Это стало поводом для шуток на весь вечер.

В самом клубе посетителей ждало множество приятных мелочей вроде танцующих в клетках девушек go-go или милых песен прошлых лет, доносившихся со сцены. Однако главный подарок от юбиляра гостям сидел в вип-зоне — это певица Аманда Уилсон. Правда, ее выступления многие не дождались — хоть вчера была и пятница, большинство гостей после полуночи покинули Discoteque.

Но даже те, кто не услышал медовый вокал Аманды, остались довольны. Фору любой звезде в категории зажечь может дать Эвелина Бледанс. А на дне рождения Monte Carlo она была особенно в ударе — мало того, что она танцевала и веселилась, так еще и порадовала зрителей, представ в образе Мэрилин Монро.

Но все-таки основную часть вечеринки актриса согласно дресс-коду — в красном мини-платье.

Пусть остальным было не так весело, как Эвелине, все же время провели они отлично. По настроению гостей чувствовалось, что к весеннему сезону столичной светской жизни они готовы как никогда.

КАК ЗВЕЗДЫ В ШЛЯПАХ НА КОНЕЙ СМОТРЕЛИ: ГРАН-ПРИ \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: