Аглая тарасова поделилась трогательным снимком из детства с мамой ксенией раппопорт

Аглая Тарасова опубликовала в своем микроблоге в Instagram трогательный ретро-снимок из детства, на котором она изображена вместе с мамой Ксенией Раппопорт. Таким образом 23-летняя актриса призналась родительнице в любви. «Когда мама рядом», – подписала кадр Аглая, поставив смайлик в виде сердечка.

Аглая тарасова поделилась трогательным снимком из детства с мамой ксенией раппопорт

Аглая Тарасова поделилась трогательным снимком из детства с мамой Ксенией Раппопорт

Поклонники Аглаи пришли от семейного фотоснимка в восторг. «Аглая это вы в рюшечках ?», «Какие же вы милые и настоящие на этом фото! Ксению здесь не узнать! Очень классно, что столько фото хранилось», «М-м-м, какая мимимишность. Аглаечка, как хорошо, что вы выложили это фото.

Сразу улыбка на лице», «Мило-о-о», «Такие уютнейшие», – засыпали комплиментами актрису.

Напомним, что Дарья Тарасова (псевдоним Аглая девушка взяла позже) родилась в браке актрисы Ксении Раппопрт и бизнесмена Виктора Тарасова. В детстве она увлекалась танцами, музыкой и иностранными языками. До того, как дебютировать в кино, Аглая часто посещала съемочные площадки различных проектов вместе с мамой.

Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова на премьере фильма «Лед»

Тарасова также отмечала, что отношения с мамой у нее не всегда складывались просто. Девушка признавалась в интервью, что часто конфликтовала с матерью, поскольку считала себя достаточно взрослой и самостоятельной. «Я никогда не была легким подростком. Лет с 14 считала себя очень самостоятельной. Может, и ошибочно… Не буду пускаться в подробности, но, мне кажется, что самое трудное позади.

Конечно, у нас с мамой были сложные периоды в отношениях, однако она всегда старалась поддерживать меня и вообще вела себя мудро. Мама для меня – и мать, и сестра, и подруга. У нас сильная связь.

Только с возрастом я понимаю, как сильно мы с ней похожи. Я этому рада», – рассказывала Аглая журналистам.

Отметим, что последнюю неделю Аглая Тарасова провела в Южной Корее, где проходили зимние Олимпийские игры. Актриса приехала туда вместе с коллегами по спортивной мелодраме «Лед». В течение нескольких дней Аглая публиковала множество фотографий со спортивных состязаний, а также со специального показа картины Олега Трофима, который она назвала сказкой, происходящей на самом деле.

Аглая Тарасова на специальном показе фильма «Лед» в Южной Корее

Напомним, что фильм «Лед» вышел в широкий отечественный прокат 14 февраля. Это история талантливой фигуристки Нади (Аглая Тарасова), которая из-за ошибки партнера (Милош Бикович) получает травму, которая грозит оборвать ее карьеру. В больнице девушка знакомится с хоккеистом Сашей (Александр Петров), который заставляет ее пересмотреть свои ценности и побороться за мечту.

Кадр из фильма «Лед»

Трейлер фильма «Лед»

Смотрите фильм «Лед» в кинотеатрах с 14 февраля.

Татьяна Тарасова. Судьба человека с Борисом Корчевниковым

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: