Дом-2, новости и слухи: элла суханова передумала выходить замуж

Нескончаемая череда выяснений отношений в парах продолжилась драмой, которую разыграли Суханова и Трегубенко. Вернее, Элла поработала за двоих. В семье Жемчуговых проблемы не только не решаются, а все больше усугубляются.

Тем более в свете разговоров о командировке Глеба на Сейшелах и, по крайней мере, в эфирах. Что там происходит, когда камеры выключаются, можно только догадываться.

Масла в огонь уже традиционно подливают те, кто вроде как по служебным своим обязанностям должен помогать участникам «Дома-2» строить любовь. Ан нет, Бузова и Бородина с переменным успехом подкидывают пищу для размышления воспаленным умам хомячков. Итак, обо всем по порядку.

Элла Суханова и Игорь Трегубенко: быть или не быть свадьбе?

Начну с того, что мы, зрители, увидели вчера в вечернем эфире. Честно говоря, смотреть на эти «танцы» после стартовавшего как раз намедни шоу «Танцы. Битва сезонов» и той красоты, которую показывают там парни и девчонки, сложно.

Но можно. Ясно, что домушные таланты не танцоры вовсе, не актеры, да и таланты ли… Ой, а кто ж они вообще? Правильно, просто хомячки в телеящике.

Но чего не отнять, так это стараний, с которыми некоторые из них взялись за нелегкое актерское и хореографическое дело. 

Например, Трегубенко и его невестушка Суханова. Ох, уж как они выкладываются, как прилежно повторяют па и пытаются изображать эмоции. Танцовщица из Эллы никакая, но акробатические ее выкрутасы — пять баллов и уважуха! Чего уж там, молодец. Однако ж выкрутасы она устроила не только на танцполе. Взяла да испортила намеренно танец с Игорьком, в чем с гордо поднятой головой и призналась публике.

Типа насолила. 

Дом-2, новости и слухи: элла суханова передумала выходить замуж

Ну а уже сегодня в эфире мы увидим, что жених выдвинет ей жесткий ультиматум: либо живем по моим правилам, либо расстаемся. Говорят, Элла объявила, что передумала выходить замуж за Трегубенко. Впрочем, девушка она рассудительная, и, так как в свадьбу уже немало вложено, едва ли пойдет на столь резкий шаг, полный разрыв.

Напомню, однажды они уже расставались. Ну а тот бред про какой-то курортный роман, который озвучила во время субботнего ток-шоу «знаток» любви в экзотических странах Настя Лисова, всерьез воспринимать, конечно же, не стоит.

В соцсетях все дружно встали на сторону Эллочки. Пишут, что девушка она неглупая и наверняка давно поняла, что чувства закончились, Трегубенко она не нужна. Вроде как увидели зрители, что Игорь только терпит Суханову. А некоторые подозревают, что Элла беременна, потому у нее и случаются нервные срывы.

Ну, во-первых, какая беременная такие кульбиты будет выделывать в танцах, а во-вторых, нервные срывы были у Сухановой всегда. 

Как бы там ни было, в инстаграме Эллы последнее совместное фото с ее суженым Трегубенко выставлено аж неделю назад, да и то с гневной подписью: «Как же надоели безнравственные бабы, которые ради проекта готовы врать, сосаться по пьянке со всеми подряд и пытаться потом себя оправдать, говоря, что меня заставляют…» На этом всё… 

Элла Суханова и Игорь Трегубенко

А как вы думаете, дойдут Суханова и Трегубенко до загса или нет?

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Элла Суханова и Игорь Трегубенко РАЗВЕЛИСЬ | Дом 2 новости и слухи

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: